Станьте опытным специалистом после курсов тестировщика

0
9

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над тем, чтобы внести в свою жизнь кардинальные изменения. Для этого необходима решительность. Но немаловажно знать, что именно вы хотите изменить.

Одним из основных изменений на сегодняшний день может стать смена профессии. Редко кто на это решается. На первых парах пропадет ощущение стабильности, и постоянно будет  волнения по поводу того, правильное ли решение вы приняли.Основы ПО

Конечно, прежде чем принимать решение о смене места работы, а также о смене рода деятельности, необходимо быть уверенным в том, что вы сможете добиться высот в этой сфере.

На сегодняшний день достаточно востребованной является профессия тестировщика. Многие задумываются над тем, чтобы заняться именно этим ремеслом. Однако для этого необходимо иметь определенные умения и знания. А получить их позволяют курсы тестировщиков от QA Academy, после которых вы сможете стать настоящим специалистом в этой области за достаточно короткий срок.

В академии вы можете пройти самые разные программы, рассчитанные на разный уровень знаний по приобретаемой специальности.

Каждый тренинг разрабатывается специалистами в области тестирования программного обеспечения. А для того, чтобы вам было максимально удобно, многие из них проводятся в режиме онлайн на qa-academy.ru. Таким образом, вам не придется выкраивать время для поездки на учебу. Это действительно удобно, особенно, если учесть, что необходимо будет выполнять домашние задания.

Дистанционное обучение – ваша высокая квалификация

Сегодня достаточно популярным является дистанционный тренинг про основы тестирования ПО в программе школы QA, состоящий из двух частей:

  • теоретической;
  • практической.

При этом его оплата разбивается на блоки. И стоимость одного из них составляет всего 1 тысячу рублей. При этом вы самостоятельно можете определиться с тем, какой из них вы желаете пройти.Новая профессия в QA Academy

В теоретическую часть входят основы тестирования. Благодаря этому вы сможете понять специальность, которую получаете. Кроме того, вы получите базу знаний, которая пригодится в работе, и в вашей практической деятельности.

Что касается практики, то на ней вы ощутите полное погружение в работу. Это действительно важно, ведь вы узнаете все подводные камни профессии, и сможете их виртуозно обходить, выявляя любые ошибки программы сразу же.

Следует также отметить, что каждое задание, которое вы будете выполнять, проверяется профессионалом. Он внимательнейшим образом проверит то, что вы сделали, и подробно напишет вам отчет, указав на все неточности и недочеты.

Таким образом, вы сможете быстро понять, что и как вам надо делать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here