Спортивная обувь и мода

0
5

Этой весной все также популярно носить спортивную обувь, как и раньше. Такую обувь просто сочетать с леггинсами, лосинами, джинсами и короткими шортами, и, конечно же, костюмом спортивного кроя. Кроссовки такого бренда, как найк или адидас никогда не устареют, и не утратят своей актуальности.
В одежде спортивного стиля человек чувствует себя раскрепощено, и уверенно. Он может прийти на деловое совещание в кроссовках, или кедах, и надеть при этом стильные джинсы.

В офисном стиле сейчас предлагается масса вариантов того, как можно гармонично сочетать кроссовки найк со строгими брюками. Сейчас на пике моды любые невероятные сочетания и переплетения стилей. Такие, как, спорт с романтикой, или спорт с элегантностью и утонченностью.

Все и дети, и молодежь, и пенсионеры стремятся выглядеть модно и иметь в своем гардеробе несколько пар кроссовок, которые можно надеть под любую одежду. Последние предложения модельеров предлагают даже варианты спортивных вещей, в которых не только приятно, и удобно бывать на пикнике, отдыхать, гулять, но и свадебные варианты. Это очень красивые и стильные решения кроссовок на платформе, с серебристыми шнурками, или заклепками, сама обувь при этом украшается бисером, блестками, стразами, нарядными лентами.

А для тех, кто любит все яркое в этом сезоне предлагается очень необычное сочетание цветов. Это может быт ярко — салатовый, почти ядовитый и очень яркие при этом шнурки или липучки. Если это шнурки, то они могут быть порой красного, а иногда синеватого цвета. Также по — прежнему остаются в моде серебристые и металлические оттенки в спортивной обуви.

Если говорить о том, какие нынче в моде материалы, то это, безусловно, кожа, особенно из экзотических животных, но такая пара обуви вам будет стоить не дешево.
Если вы хотите отправиться в спортзал, то для этого подойдут и простые универсальные типы кроссовок. При этом в сочетании с коротенькими шортиками вы будите смотреться очень стильно, и модно.
Если вы женщина средних лет, то можно носить спортивные кеды в сочетании с леггинсами, лосинами, или летними капри.

Если в хотите сочетать спортивный стиль с офисным, деловым, то стоит выбирать такую обувь, которая приглушенных, неярких оттенков, например, розового, или белого, или любых нежных оттенков.
Некоторые последние тенденции склоняются к тому, что спортивный стиль должен переплетаться с джинсовым, например, короткой юбкой или джинсовыми шортами. Но при этом кеды должны быть очень яркие и нарядные, например, такие как у адидас в магазине Casual.

Помните, что такие модели очень практичны, и легко когут компоноваться с другими стилями. Так что пробуйте и экспериментируйте с моделями из магазина Casual.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here