Специфика проектирования и монтажа промышленного освещения

0
117

При проектировании освещения промышленных объектов и предприятий необходимо учитывать многие параметры. В первую очередь, связанные с соблюдением техники безопасности. Также необходимо обеспечить специфические условия каждого конкретного предприятия, которые связаны с типом производимой продукции, условиями работы, обеспечением производительности труда и сохранением здоровья сотрудников. И для грамотного выполнения поставленных задач светотехническая компания должна привлекать опытных и квалифицированных специалистов.

Когда возникает вопрос, какие именно осветительные приборы использовать, необходимо учитывать множество критериев, среди которых основными являются стоимость и экономичность. Следует рассчитать яркость света, экологическую безопасность и нормы по энергосбережению. И совместить эти условия необходимо грамотно и продуманно. ООО «ЦТР» предлагает готовые решения по освещению или может разработать индивидуальный проект в зависимости от особенностей производства. Мы проводим также полный комплекс мероприятий, – расчет, проектировку и экономическое обоснование, подбор оборудования и монтаж освещения в помещениях любого масштаба.

светодиодное освещение

Наш центр решений по освещению предлагает:

  • подбор современных моделей осветительных приборов по выгодным ценам от производителей;
  • проектирование систем освещения для коммерческих объектов и промышленных предприятий;
  • осуществление полного цикла электромонтажных работ, монтаж освещения со строгим соблюдением СНИП и проектных нормативов;
  • обслуживание и ремонт установленных промышленных систем.

Чем привлекательны светодиодные системы

В первую очередь, светодиодные устройства популярны благодаря экономичности, а также соответствию экологическим требованиям и условиям безопасности. Лампы, которые предлагает наша светотехническая компания, обеспечивают значительную экономию электроэнергии при том же уровне освещенности. А в промышленных условиях это гарантирует значительную экономию средств. Также среди преимуществ – длительный срок эксплуатации, что обеспечивает предприятию экономию на замене ламп.

светодиодное освещение

При проектировании коммуникаций для предприятий современные светодиодные устройства позволяют использовать готовые решения по освещению. Но мы можем предложить новые, более экономически целесообразные схемы. Это связано с техническим особенностями источников света – в частности, меньшим энергопотреблением и выделением тепла при работе.

Наша компания гарантирует долгую и бесперебойную эксплуатацию систем освещения при значительном сокращении расходов на электроэнергию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here