Специальные программы: записи видео с экрана монитора, создание визиток

0
20
визитки

В наше время жизнь делового человека немыслима без визитных карточек. Любой уважающий себя бизнесмен, руководитель или чиновник всегда должен иметь под рукой набор визиток. И это не просто кусок картона со сведениями о владельце, это, можно сказать, его лицо. По ее оформлению, информативности и размеру можно многое узнать о характере, образовании и статусе человека. И каждому, конечно, хочется выглядеть солидно, вызывать доверие и уважение. Ведь это важно для работы или для целей личного характера. Поэтому к оформлению визитных карточек следует относиться серьезно и тщательно его продумывать.

На деловых встречах и прочих коллективных мероприятиях стало правилом хорошего тона обмениваться визитками. Эта процедура подчиняется определенному порядку. Обмен ведется строго по иерархии, существующей в данном коллективе или собрании. В первую очередь карточки получают самые высокопоставленные лица. Если партнеры занимают должности примерно одного уровня, то первым вручает свою визитку младший по возрасту.

Когда встреча происходит в вашем офисе, то, согласно этикету, вы как хозяин должны первым предложить свою карточку гостю. Кстати, визитки ни в коем случае не должны «вдруг» закончиться! Это моветон.

Если вы бизнесмен, то ваши карточки должно соответствовать неписаным жестким стандартам. Они подразумевают строгий стиль оформления, сдержанную цветовую гамму. Все это выглядит скучновато. Но даже в ограниченных рамках можно проявить свою индивидуальность. Оригинальные элементы привлекают внимание, запоминаются, вызывают интерес к личности владельца и, следовательно, к его профессиональной деятельности.

Вы можете реализовать все эти возможности с помощью специальной программы для создания визитных карточек под говорящим названием «Мастер визиток». Программа удобна и проста в использовании, имеет более 150 готовых вариантов дизайна карточек в самых разных стилях. С ее помощью вы сможете воплотить в реальность собственные оригинальные идеи, используя фон и другие готовые элементы программы. А также добавляя по желанию свои фотографии или картинки. Интерфейс «Мастера визиток» представлен русскоязычной версией. Для тех, кто пока слабо разбирается в программах подобного рода, предусмотрен файл помощи — самоучитель.

Вспомните, какие вы испытываете чувства, когда вам протягивают мятую, порою даже надорванную визитку? Или черкнут неразборчивым почерком номер телефона и адрес электронной почты на клочке бумаги. Согласитесь, такое пренебрежительное отношение как-то коробит. А ведь любая визитная карточка оставляет у собеседника стойкую ассоциацию с ее владельцем. Поэтому она и оформлена должна быть так, чтобы вызывать только положительные эмоции у того, кто взял ее в руки. Тем более что визитка дает такой простор для фантазии! А «Мастер визиток» вам поможет.

Для любителей узнавать про новые и интересные программы, предлагаю ознакомиться с экранной камерой, специальной программой для записи видео с экрана мониторов. Описание этой программы можно найти в блоге — Китайское SEO — http://anokalintik.ru/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here