Создание декора в квартире

0
6

Само слово декор является воплощением совместимости не совмещаемого, им выражают совокупность элементов, из которых состоит внутреннее оформление интерьера жилища. Декор может быть активным и пассивным, первая разновидность в полной мере соответствует внутренней планировке жилья и обладает прямой взаимосвязью с функциями и формой. Что касается пассивного декора, то за ним не наблюдается соответствия членениям форм, он служит лишь украшением.

В том, что касается создания современного интерьера жилищ, то он представляет собой совокупность изящества и функциональности, что является высшим проявлением декора. С этой целью используются современные технологии, представленные в новом свете, это могут быть сделанные в необычной форме и из нестандартных материалов светильники, зеркала, подоконники, подсвечники и многое другое. Для создания общей атмосферы и единства стиля стены украшают фотопечатью на холстах с авангардистскими рисунками.

Фото декора дома позволяют в полной мере оценить работу современных дизайнеров, основным оценочным критерием которой является эксклюзивность и индивидуальность стиля. Только представьте себе домашний воздушный сад в кухне, позволяющий прямо с потолка брать свежую зелень для салатов, вот, что является собой истинное единение функциональности, эксклюзивности и изящества.

Далеко не всем предметам декора присуща подобная практичность, многие из них просто дополняют общую композицию, являясь украшением. Такие элементы, как картины оформленные багетами, панорамная печать на холсте и многое другое. Индивидуальный декор создаётся по крупицам, в результате удаётся получить уникальную композицию в полной мере раскрывающей внутренний потенциал помещения и отображающий вкус его владельца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here