Создай свой сайт с SilverSite

0
16

Сегодня существует множество студий занимающихся созданием сайтов, оно и понятно этот продукт востребован, так как всё прогрессивное человечество понимает насколько мощным, является этот маркетинговый инструмент. Одну из передовых позиций на этом рынке занимает SilverSite, специалистами студии соблюдаются все критерии создания веб-ресурсов и учитываются индивидуальные пожелания клиентов.

разработка сайтов

За 14 лет проведённых на рынке специалисты студии накопили колоссальный опыт, на их счету создание нескольких сотен сайтов, среди которых популярные Интернет – магазины, корпоративные и флэш сайты, а также сайты с каталогами. Разработка сайтов в веб-студии включает в себя создание оригинального стиля с логотипом, разработку дизайна и системы управления ресурсом, а также дальнейшее наполнение контентом.

Разработка Интернет — проекта осуществляется в тесном взаимодействии с клиентом, в частности структура и функционал разрабатываются совместно с заказчиком, а уже на основе этой базы создают макеты страниц ресурса. Далее переходят к программированию и публикации проекта по рабочему адресу с последующим тестированием и наполнением иллюстрациями и текстом. Все работы осуществляются на высоком уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here