Современный аромат

0
9

Оригинальный и притягательный аромат «Terre D’hermes» – олицетворение успешного сочетания модных тенденций с уникальным дизайнерским стилем. Этот парфюм был создан Жаном-Клодом Элленом в 2006г. для настоящего мужчины нового тысячелетия: сильного, благородного, основательного, уверенного в себе. Который крепко стоит на земле, и которому для осуществления замыслов требуется простор и открытые горизонты. Поэтому главная концепция «Terre D’hermes» – сплав стихий Земли и Воздуха.

Основа композиции – древесные пряные ароматы. Вначале чувствуются ноты слабой горечи грейпфрута и свежесть апельсина, потом — нежность розы и жгучесть перца, а уже затем раскрываются мужественный кедр, смоляной запах пачули, прохладный ветивер. Чем дальше, тем более проступает насыщенность аромата, и тем более сладким и чувственным он становится.

Такое сочетание идеально подходит в качестве дневного и вечернего парфюма, а также для торжественных случаев. Глубокий, благородный и запоминающийся запах завоевал признание представителей сильного пола и получил внимание со стороны прекрасной половины человечества. Следует отметить, что купить парфюмерию «Terre D’hermes» может каждый, а аромат у нее легок, но достаточно стоек, поэтому требует нанесения в минимальных количествах. Иначе он может раскрыться несколько иными нотами и приобрести излишнюю резкость.

Вообще, композиция больше подойдет достаточно зрелым элегантным мужчинам, чей изысканный стиль и подчеркнет. Спокойные ненавязчивые ноты обладают способностью не надоедать и не раздражать. А это может стать основой для постоянного использования.

Классически строгий, но в то же время элегантный флакон завершает целостность данной разработки парфюмеров «Hermes». Истинно мужской характер этого парфюма продолжает дарить его обладателям наслаждение и уверенность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here