Современные канцтовары для офиса

0
98

Современный мир дает возможности приобрести великое множество канцтоваров. Ассортимент канцелярских магазинов настолько велик, что легко запутаться во всех этих названиях и характеристиках товаров. Одним из таких товаров, новых, но уже успевших полюбиться многим руководителям, является флипчарт. Флипчарт, или как его еще называют, доска магнитно маркерная используется на всякого рода выступлениях, презентациях, собраниях и тренингах. Флипчарт позволяет обеспечить наглядность передаваемой информации, дополнив аудиоряд графическими изображениями и таблицами.

Если вы планируете купить флипчарт, необходимо ознакомиться со всеми основными его типами, характеристиками и функциями, которые он выполняет.

Поскольку доска магнитно маркерная используется, зачастую, не в самом офисе, а в конференц-залах, ему необходимо быть легким, поэтому основание флипчарта изготавливают из сплавов алюминия и пластика. Флипчарт бывает как стационарным, так и передвижным, на ножках которого находятся колеса с тормозами, позволяющие бесшумно передвигать доску.

Решив купить магнитно маркерную доску, необходимо знать, что в зависимости от размеров и комплектации флипчарты бывают:

  • Односторонние
  • Двусторонние
  • С держателем для бумаги, маркеров магнитов
  • Без встроенных держателей

Односторонние и двусторонние флипчарты различаются наличием одной или двух рабочих зон. Рабочие зоны у двустороннего флипчарта соединены механизмом, позволяющим быстро их заменять. Флипчарт с встроенным держателем для бумаги позволяет закрепить на нем стопу листов, на которых, затем, можно будет писать обыкновенными маркерами, ручками или карандашами. Если такого рода товары для офиса, как доска магнитно маркерная появилась в компании, то, приобретая канцтовары для офиса оптом, следует не забывать и о мелочах для флипчарта, без которых его использование будет не таким удобным. К таким мелочам относятся: спиртовые маркеры, позволяющие писать на магнитной поверхности доски, специальные войлочные или фланелевые стиратели для такого рода устройств, магнитные держатели и одиночные магниты, специальные чистящие средства.

Если нет времени выбирать отдельные канцтовары для флипчарта, можно приобрести специальные наборы, включающие все необходимые вещи, используемые для очистки флипчарта и удобного им пользования.

Покупайте канцтовары в интернет-магазине ОфисМаг!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here