Советы по выбору шубы

0
50

Любая современная женщина стремиться выглядеть как можно лучше в любой период года. Однако наиболее сложной подобная задача становится в холодный период времени, особенно зимой. При этом зимой главным элементом создания красивого образа становится верхняя одежда, среди которой основной становится шуба. При этом от качества шубы во многом зависит уверенность женщины в собственной неотразимости. Однако как правильно подобрать себе шубу далеко не все женщины знают. Особой популярностью при выборе пользуются объявления «шубы распродажа». Тем не менее, даже на распродажах необходимо знать, как отличить качественную шубу.

1

Для правильного выбора себе шубы необходимо уделить особое внимание данному процессу. Так, прежде всего, следует чётко определиться с имеющимся у Вас бюджетом, который Вы готовы потратить на покупку. При наличии такого ограничения Вы будете чётко представлять те виды шуб, которые можете себе позволить. При этом лучше выбирать менее ценный мех, однако более качественный, чем более дорогой, но среднего качества.

2

Далее необходимо определиться с видом меха, из которого Вы желаете приобрести себе шубу. Следует помнить, что наиболее долгий срок эксплуатации у шуб, которые изготовлены из выдры и котика, а меньше всего будет служить шубы из шиншиллы и кролика.

3

Не следует пренебрегать также и таким параметром шубы, как её вес. При этом, чем больший вес имеет шуба, тем из более качественного меха она выполнена. К тому же такие шубы смогут согреть даже в сильные холода. Однако и стоимость таких шуб существенно выше.

4

При небольшом весе шубы следует понимать, что часть куры будет обрезана, что делает шубу менее тёплой, а стоимость более низкой. Также следует осмотреть волоски на шубе. Они должны быть устойчивыми и не ломаться при их сгибании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here