Штабелер — лучший помощник на складе!

0
181

Для того чтобы склад функционировал грамотно и точно, необходимо вплотную подойти к его обеспечению и внутренней логистике. И если для небольших компаний, которые держат на своем складе не так уж и много товара, данная проблема вообще не является проблемой, то для крупных торговых предприятий, складская логистика представляет собой весьма сложную задачу, которую нужно решить так, чтобы дальнейшая работа не вызывала сложности.

1380705440_uzkoprohodnyy-shtabeler-ruchnoy-gidravlicheskiy-xilin

Поэтому складское оборудование так высоко ценится сейчас на рынке – оно как никогда актуально. Особенно это касается техники, которая помогает перемещать и устанавливать различные виды товара. Да, мы сейчас говорим о специальных карах, или, как их называют по официальному – штабелеры. При помощи таких вот штабелеров водитель укладывает коробки и брикеты с товаром в то место, куда их необходимо транспортировать. Такая техника очень актуальна для складов больших площадей, ведь “пешком” по ним передвигаться бывает очень трудно и долго, а тем более с переносимым товаром в руках.

ms_x1

Кроме того, некоторые виды товара могут быть весьма тяжелыми для поднятия собственноручно. Для этого и используются штабелеры, обладающие разной грузоподъемностью, радиусом разворота и типом двигателя. Таким образом, отдельно можно выделить электрические штабелеры, которые становятся все более популярными на современном рынке складской техники. Большинство работников склада отзываются о них, как о незаменимом механическом помощнике при установке и подаче товара.
Штабелеры предназначены еще и для того, чтобы осуществлять своевременную поддержку кладовщикам. Особенно это касается тех дней, когда происходит инвентаризация. Нельзя сказать, что цены на такое оборудование уж слишком высоки – исходя из того, что штабелеры используются на складах, их цена соответствует их назначению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here