«Сергиев канон» — вкусные и натуральные продукты и напитки по приемлемой стоимости

0
31

Устав от быстрых обедов и регулярной еды «на ходу», человек с удовольствием вспоминает о домашней пище. Сегодня ее и напитки безалкогольные предлагает компания «Сергиев канон». Работники готовят еду из натуральных ингредиентов по старинным рецептам. которые передаются православными людьми из поколения в поколение.

О компании и сервисе

Пища, приготовленная поварами данной организации, всегда вкусная, ведь создается она людьми, находящимися в правильном душевном настроении. Они выполняют свое дело с хорошими мыслями. Используя продукты высокого качества, специалисты изготавливают пищу по приемлемой стоимости. Тем самым они желают продемонстрировать, что натуральная еда вполне доступна и не должна являться предметом роскоши.

Компания имеет ресторан-музей русской гастрономической культуры. Его внутреннее убранство оформлено в стиле русских трактиров XVIII-XIX веков, а меню предлагает блюда русской кухни. Здесь можно отведать баранью уху или суп из речных рыб. Также в ресторане предложат стейк из бараньей голени, пшеничную кашу и разные напитки. Заведение работает с одиннадцати до двадцати трех часов. Связаться с его администрацией можно по номеру телефона +7-496-541434.

О товарах

Пельмени и вареники являются исконно русским блюдом. Первые бывают мясными, кальмаровыми и рыбными, вторые — с квашеной капустой, картошкой и грибами, творогом, вишней.

Помимо них «Сергиев канон» предлагает приобрести полезный бездрожжевой хлеб и различные напитки, не содержащие алкоголя. Получается, что данная компания — это хорошая возможность для приобретения правильных продуктов питания и напитков по недорогой цене.

www.sergiev-kanon.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here