Секрет создания успешного сайта.

0
9

   В современном мире уже никак не обойтись без собственного сайта. К этому рано или поздно приходят все. Для его успешного создания и дальнейшего продвижения, нужно обращаться к профессионалам. Кроме запоминающегося дизайна, главное всё-таки его содержание. Любой сайт наполнен информацией — это тесты, фото, картинки и другая информация, так называемый контент для сайта. Это основа рекламы услуги или товара в интернете. Любой владелец хочет, чтобы информация на сайте была грамотной, яркой и легкой в восприятии. Пишут эти статьи копирайтеры.

   Кто такой копирайтер и где его найти?

 Профессия довольно молодая, но очень востребованная.Поэтому многие бросаются писать статьи, не имея ни опыта ни навыков в подобном деле. Однако не каждую статью стоит размещать у себя на сайте, а тем более платить за нее деньги . Желательно чтобы копирайтер прошел некий отбор. Этим профессионально занимается одна из самых крупных в интернете биржа копирайтинга Etxt.ru.

    Что такое биржа статей и зачем туда обращаться?

   Это сайт фрилансеров, то есть прямой путь от заказчика к исполнителю. Где вы платите исключительно за продукт (статью) в чистом виде, не оплачивая аренду помещения, уборку и штат администрации. Здесь вы можете выбрать из внушительного количества специалистов того ,чьи работы придутся вам по вкусу, почитать отзыв и посмотреть рейтинг. Чтобы заказать статью вы размещаете заявку, куда входит задание, сроки, стоимость, все что вам требуется, копирайтер  оценивает свои возможности и отправляет вам запрос на выполнение. Или посмотреть в уже готовых статьях, выставленных на продажу.

  Если вы копирайтер – вы размещаете на сайте свой профиль. И сами выбираете задание из предложенных. В соответствии с вашими запросами, временем, которым вы располагаете и другими факторами. Вы так же, можете воспользоваться такой услугой, как написание статьи на свободную тему и выставить его на продажу. По мере выполнения работ заказчики пишут отзывы, тем самым вы повышаете свои рейтинг, а соответственно и заработок.

  На  бирже есть все возможные услуги в данной сфере. Здесь представлены портфолио профессиональных копирайтеров.

   Копирайтинг- это написание уникальных текстов на заданную тематику. К слову проверку текста на уникальность можно осуществить он-лайн специальной программой Etxt Антиплагиат. Её разработали специально для Etxt.ru, что является несомненным преимуществом. Здесь вы можете проверить уникальна ли ваша статья, и оценить её оригинальность в процентном соотношении.

  Рерайтинг. Тексты рерайт — это по сути изложение. Написание уже имеющегося текста по-новому, чтобы в итоге получился уникальный продукт.

  Seo-копирайтинг  — это уникальный статьи с использованием ключевых слов заданной темы. Делается это для легкости нахождения нужного материала в поисковике.

Так же на сайте вы можете воспользоваться различными услугами переводчиков.       Профессиональный перевод или нет вы можете оценить заглянув в портфолио. Подать заявку , выбрать исполнителя и ждать статью. Если она устраивает вас- вы оплачиваете услугу. Если нет, можете вернуть с уточнением недочетов и уточнений. Все детали можно уточнить в личной переписке тут же на сайте. Если же вам понравилась работа конкретного специалиста, вы можете обращаться к нему на постоянной основе и составлять для него индивидуальные задания. По такому же принципу происходит работа и со всеми другими видами копирайтинга.

   Сколько стоит статья?

   Услуги копирайтера различаются по стоимости. Всё зависит от опыта, рейтинга, уровня мастерства автора, наличия положительных отзывов и впечатляющего портфолио и многого другого. Но в любом случае, тексты для вашего сайта должны быть написаны профессионалами своего дела. Так же как и копирайтеры хотят сотрудничать с добросовестными заказчиками. Биржа статей eTXT.ru дает вам возможность составить представление друг о друге и существенно экономит время. 

 Автор Ляпцева Марина Николаевна ( marichka555 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here