Сдать металлолом самовывозом

0
82

Сдать металлолом самовывозом

Если в поисковом Вы набрали что-то типа «металлолом самовывоз«, то попали по адресу. Компания ОМК-Экометалл скупает металлолом. И Вам больше не придется задаваться вопросом о том, как же вывести метал к пункту приема. Вам не придётся делать лишних затрат. Достаточно просто обратится в нашу компанию, и она обеспечит все условия. Кроме спецтехники, которая подбирается в зависимости от объема и специфики метала, наши специалисты так же производят демонтаж металлических конструкций. То есть если у Вас есть ненужная металлическая конструкция, которая требует демонтажа, то лучшим решением будет обратится в пункт приема металлолома и специально обученные люди сделают всю работу за Вас. Не важно какой метал, не имеет значения какое его количество, если он занимает и без того ограниченное пространство, просто продайте его. Вы не только освободите драгоценную площадь, а и неплохо заработаете, не прилагая никаких усилий.  пункт приема металлолома в Москве

Наш пункт приема металлолома в Москве. Но возможна скупка метала в приделах всей области. Чтобы продать ненужный метал достаточно просто позвонить по контактному телефону в любой рабочий день и согласовать все условия работы. Кроме телефона, к нам можно обратится через электронную почту или иным возможным и удобным для Вас способом.

Если у Вас есть ненужная конструкция, которую требуется разобрать, то может понадобится предварительная консультация специалиста для поиска наиболее правильного решения по демонтажу. Это необходимо, потому что зачастую конструкции бывают сложными и требуют дополнительного оснащения, поэтому лучше все предварительно согласовать с мастером. После утверждения плана работ, строго в обговоренное время рабочие произведут демонтаж конструкции.

Что же касается расценок, то они разные. Однако компания гарантирует самые выгодные среди теx, кто принимает металлолом цены за 1 кг. Так же она предоставляет самый широкий спектр услуг, который гарантирует проведение работ в самые короткие сроки.

Вы не пожалеете об обращении именно в ОМК-Экометалл. Благодаря большому опыту работы на рынке скупки метала, компания способна обеспечить взаимовыгодное сотрудничество каждому желающему. Так что если Вы решили сдать металлолом, но боитесь продешевить, то ОМК-Экометалл — это вариант именно для Вас. Самые выгодные ценны, только профессиональный коллектив и дисциплина сведут Ваши действия к минимуму и дадут неплохой финансовый эффект.


подготовлено по материалам сайта экометалл.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here