Самые популярные покупки в интернет магазине

0
19

Во всём мире наибольшее количество товаров приобретается через интернет магазин. В нашей стране такие покупки только приобретают популярность. Как показывает статистика, около 80% в целом положительно относится к такому явлению, как покупка товаров в интернет магазине. Совершить любую покупку в интернете достаточно просто. Достаточно только зайти в нужный интернет магазин (например, раста интернет магазин) и заказать товар с наиболее приемлемым для Вас видом оплаты за него. Однако в настоящее время большинство населения далеко не все товары готовы приобретать в интернете.
Итак, наиболее популярными для покупок в интернет магазинах являются такие виды товаров:
1) Различные книги. Как показывают результаты интернет опросов, каждый четвёртый товар, который покупают в интернете, являются книги.
2) Косметика и парфюм. Наиболее часто покупают косметику и парфюм в иностранных интернет магазинах по доступной цене и хорошего качества.
3) Бытовая техника и электроника, которую чаще всего приобретают на сайтах крупных сетей магазинов. Такая тенденция связана с более низкой ценой, чем в реальном магазине.
4) Смартфоны и мобильные телефоны, а также необходимые для них аксессуары, что связано также с более доступной ценой и простотой их доставки по почте.
5) Различные детские товары, что связано с большим разнообразием моделей, низкой стоимостью и экономией времени на покупку.
6) Игры, фильмы, компьютерные программы и музыка. Сегодня з этой категории в основном приобретают только различные обучающие диски и программы, а также коллекционные издания музыки, фильмов и игр.
7) Различные билеты, к которым относятся как билеты на различные мероприятия (концерты, театры и т.д.), так и транспортные билеты.
8) Автотовары, особенно это касается приобретения различных запасных частей на автомобиль.
9) Товары для здоровья, которые включают в себя: различные пищевые добавки, медицинская техника и лекарства.
10) Компьютерная техника и комплектующие товары к ней. Особенно популярными товарами в этой категории являются планшеты, карманные компьютеры и ноутбуки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here