Самые популярные комедии 2007-2013 годов

0
61

Одним из наиболее популярных жанров фильмов в настоящее время считаются комедии, которые позволяют людям расслабиться после напряжённого рабочего дня. Ведь комедия способна поднять настроение, снять раздражение и стресс, при этом не особенно напрягаясь. Более того комедию можно просмотреть не только в компании друзей, но также и в узком семейном кругу. Возможно, именно поэтому ежегодно снимается такое огромное количество фильмов данного жанра.
К наиболее популярным комедиям среди посетителей интернет-сайтов за период с 2007 по 2013 год считаются следующие комедии:

1

1. Чёрная криминальная комедия «Убей меня» с Беном Кингсли в главной роли. Этот фильм позволит Вам погрузиться в личную трагедию киллера, который принадлежит к польской мафии. В связи со своим алкоголизмом этому киллеру всё сложнее выполнять собственную работу. Что же было дальше в этом фильме можно узнать на сайте http://webrealtor.org/sovet…menya.html.

2

2. «Афёра по-американски» стала одним из наиболее популярных комедийных фильмов в 2013 г. Главной сюжетной линией этого фильма является действительная история, которая повествует о спецоперации ФБР, получившая название Абскам, с целью борьбы с торговлей крадеными вещами. Действие комедии показывает 70-е годы ХХ в.

3

3. Трагикомедия «1+1», которая повествует о пересечении жизни двух совершенно разных и противоположных людей, а именно парализованного аристократа по имени Филипп, а также его нанятого компаньона Дрисса. В этой французской комедии можно увидеть, как представители двух разных социальных групп находят общий язык и становятся друзьями.

4

4. Семейная комедия «Марли и я», которая повествует об истории жизни семьи Гроганов, которые не могут решиться завести ребёнка и решают опробовать свои родительские способности на псе Марли. Они постоянно попадают в разные забавные ситуации и впоследствии заводят троих детей, которые рады своему другу Марли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here