Самые необычные визитки в мире

0
39

Несмотря на переход в онлайн и борьбу за продвижение в интернете, визитные карточки не теряют актуальности. Они по-прежнему помогают продвигать компанию на рынке, а также подчеркивают фирменный стиль.


Печать визиток – развивающаяся услуга современной типографии. Усовершенствованное полиграфическое оборудование не только дает качество и точность. Появилась возможность предъявить самые необычные требования, воплощать смелые дизайнерские идеи, чтобы клиенты обратили внимание и запомнили. Некоторые визитки просто рука не поднимется выбросить в мусорное ведро! Они превращаются в постоянные закладки или даже сувениры, украшение рабочего стола.

В зависимости от количества тиража, используется либо цифровая, либо офсетная печать. Применяются разные виды графики и материал: бумага, пластик, чеканка, картон.

Какая и зачем?

Среди клиентов практикуется два противоположных подхода к выбору дизайна бизнескарт. Это зависит отпоставленной цели — какое впечатление вы хотите произвести:

  • строгость и функциональность;

  • креативность, имидж.

Практичные западные бизнесмены предпочитают первый вариант. Деловая карточка выполняет прямую функцию – знакомство, сообщение о контактах клиентам и партнерам компании. Визитки удобны, так как минимум пространства помещает максимальное количество информации.

Во втором случае данные преподносятся лаконично, главное место занимает оригинальность решения, дизайн. Он намекает на то, что для обладателя не существует непреодолимых границ. Сложная печать визиток, эксклюзивность и соответственно цена показывают престиж. В лучших примерах использовались нанесение лазерной гравировки и авторский дизайн.

Они нужны в основном для визитов, чтобы не нарушить строгий деловой этикет, а также представителями творческих профессий: стилистами, дизайнерами, музыкантами и т.д. Такие люди обязаны проявлять оригинальность, и должны уметь это показать.

Большинство интересных экземпляров принадлежат маленьким фирмам и частным предпринимателям. Это дает возможность выделиться среди конкурентов, когда на рекламу не может быть выделен большой бюджет.

Успешные примеры для вдохновения

Правда ли, что чем дороже и оригинальнее выглядит карточка, тем больший она приносит эффект?

За основу можно использовать разборные конструкции. Также можно применять краски, которые проявляются при изменении температуры.

Кто сказал, что визитка обязательно должна быть из бумаги? Можно использовать пряники или печенье для распространения рекламы.

Заказать печать визиток вы можете на сайте www.naira.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here