Самые интересные новинки в жанре фантастики в 2014 году

0
27

Одним из наиболее популярных жанров фильмов в последние годы стал жанр фантастики, в который достаточно часто относят также и фильмы из жанра фэнтези. Ежегодно выпускается сразу по несколько таких фильмов и этот год не стал исключением. При этом в 2014 году выпустили целый ряд новинок в жанре фантастики, которые к тому же были очень ожидаемыми для всех любителей этого жанра. Согласно статистике, жанр фантастики популярен не только среди взрослого населения, но также и среди подростков и даже детей. Подобрать наиболее интересные для Вас фильмы из жанра фантастики Вы сможете на сайте http://fantasticfilm.ru/publ/filmy_pro_robotov/9.
Наиболее популярными фильмами из жанра фантастика в 2014 году стали следующие:

filmz.ru

1. Фильм «Малефисента», который с режиссёрской точки зрения описывает всем известную сказку о Белоснежке. Особенно поразила многих зрителей роль, которую исполнила Анджелина Джоли. Ведь все привыкли видеть её только в положительных ролях, а здесь она сыграла злую мачеху-колдунью. Этот фильм имеет множество спецэффектов, что повлекло за собой бюджет в целых 200 млн. долларов.

2

2. Фильм «Я, Франкенштейн» является ещё одной попыткой экранизацией знаменитого романа Мэри Шелли. Подобная попытка экранизации этого романа уже производилась в далёкие часы чёрно-белого телевидения. Тем не менее, данный фильм отличается наличием постоянного эшена и резкими сменами декораций.

3

3. Фильм «Ной» является экранизацией библейского сюжета о всемирном потопе. В этом фильме снялся великолепный актёрский состав, которому совместно с режиссёром удалось передать не только человеческие взаимоотношения, но и взаимоотношения людей с животными.

4

4. Фильм «Годзилла» является великолепным примером использования уникальной компьютерной графики, которая передаёт весь спектр разрушений, происходящих из-за монстров из самых глубин океана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here