Самые эмоциональные летние аттракционы в каталоге «Дарить Легко»

0
69
аттракционы

Если вы активный человек, ищете экстремальный отдых летом в Москве, тогда компания «Дарить Легко» предоставит море впечатлений. Давно хотели попробовать полеты в небе, нырнуть с аквалангом или почувствовать себя парашютистом, побывав в аэротрубе? Это далеко не весь перечень возможных развлечений.

Летние аттракционы в Москве из каталога mygiftcard.ru

Сегодня все больше людей задумываются над тем, как интересно провести летний отдых, при этом не уезжая за границу. Чтобы помочь в решении вопроса, предлагаем активно отдохнуть в Москве (лучшие аттракционы 2017 года):

  1. Аренда гидроцикла (30 минут). Почувствовать скорость ветра, лететь на аквабайке и ловить капли воды лицом – это незабываемые эмоции. На протяжении 30 минут вы будете управлять водным монстром мощностью 155 лошадиных сил. Стоя за штурвалом гидроцикла, увидите свой город с другой стороны, при этом испытаете экстремальные эмоции. Стоимость аренды составляет 2500 рублей.
  2. Полет в аэротрубе для двоих (6 минут). Если вы мечтаете прыгнуть с парашютом, тогда тренажер, имитирующий полет в воздухе, или аэротруба, вам непременно понравится. На таком аттракционе никаких навыков не требуется. Взлететь в воздух смогут взрослые и даже дети (начиная с 4 лет). Сначала специальные инструкторы подготавливают и объясняют основы движения. Они же будут сопровождать вас от начала и до конца. Что касается стоимости, то для двоих человек полет продолжительностью 6 минут обойдется в 4800 рублей.
  3. Подарочный сертификат Базовый курс обучения фридайвингу. Достаточно всего 4 занятия, чтобы научиться правильно дышать под водой и погружаться на глубину. Вы сможете плавать не хуже дайверов, изучив основы фридайвинга и несколько техник погружения. Цена базового курса составляет 7000 рублей.

Подарочные карты «Дарить Легко»

Если вы имеете подарочные сертификаты, то сможете открыть мир развлечений и драйва. Человек учится новому виду спорта, при этом получает фотографии на память. Чтобы удивить близких, достаточно приобрести подарочный сертификат Полет на параплане с видеосъемкой на камеру GoPro в тандеме с инструктором для одного человека + фотографирование.

Парапланеризм – несравнимо ни с чем. Улететь в небо, смотреть с высоты птичьего полета на свой город, а после получить эффектные фото и видео захочет каждый любитель экстрима! Заплатить за такое удовольствие придется 3125 рублей. На сайте компании находится информация о еще многих аттракционах. А больше интересных историй вы сможете узнать, прочитав отзывы о «Дарить Легко».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here