Samsung C9 Pro — обзор смартфона

0
165
Samsung C9 Pro

Популярность на смартфоны с большими  экранами  растёт с каждым днем.  Производители же смартфонов стараются по максиму закрыть спрос на данном рынке. Samsung  свои большие смартфоны  уже не первый год выпускает. Так у компании есть Mega 6.3, который вышел на рынок смартфонов с большими экранами слишком рано. 

На этот раз компания Samsung выпустит смартфон с 6.0-дюймовым экраном и называться он будет Samsung Galaxy C9 Pro.

 Основные характеристики Samsung Galaxy C9 Pro:

— 6.0-дюймовый, 1920х1080 Super  AMOLED дисплей

— Qualcomm Snapdragon 653, 4х ядра Cortex-А72 на 1.95 ГГц + 4х ядерный a53 по 1,44 ГГц; ГПУ Adreno  510

— 6ГБ оперативной памяти, 64 Гб при поддержке карт microSD

-16-мегапиксельная задняя камера, двухцветная светодиодная вспышка;  запись видео в 1080p

— 16-мегапиксельная фронтальная камера, запись видео в 1080p

— поддержка 2SIM, беспроводные стандарты 802.11 AC и Bluetooth 4.2, NFC, технология а-GPS, USB-с

-Стерео динамики; датчик отпечатков пальцев; FM-радио

-4000mah батарея, быстрая зарядка 2.0

— ОС Android 6.0.1 Zefir

Основные недостатки:

Несбалансированные  стерео динамики

Нагревается во время использования и зарядки

 

Дизайн у смартфона получился типичный для смартфонов Samsung, обзоры на которых можно найти на acro-phone.ru . На правой стороне телефона находится кнопка питания. Под кнопкой лоток для microSD. В отличие от большинства сегодняшних телефонов,  С9 Pro не заставит вас выбирать между второй SIM-картой и слотом для microSD и двумя SIM-картами.

С другой стороны смартфона находятся кнопки регулировки громкости. Кнопки регулировки громкости расположены чуть выше, чем кнопка питания. Вверху находится камера (с очень небольшим закруглением) вместе с двойной светодиодной вспышкой.

При своих габаритах устройство получило неплохую автономную работу, это значит, что пользователью не придётся часто подключать смартфон для подзарядки аккумулятора. Данное условие (хорошая автономность работы смартфона) важно для потенциально потребителя. Ещё одно из удобст смартфона с большим экраном — это удобный просмотр видео и фото, а Full HD разрешение позволит полностью насладиться картинкой на дисплее смартфона.

В целом, С9 Pro получился хорошим смартфоном, который сделан местами из металла. Качество сборки также  хорошее. Даже намеренно пытаясь согнуть телефон с небольшим количеством силы, вы не услышите скрипы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here