С чем носить белые кроссовки

0
1575
Кроссовки

Кроссовки – это обувь, которая с каждым годом приобретает все большую популярность. В наши дни ее используют не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни. Кроссовки удачно сочетаются с одеждой различных стилей. Особенно это утверждение актуально для обуви белого цвета.

Итак, с чем носить белые кроссовки?

Популярные сочетания

Кроме традиционного спортивного костюма, такую обувь можно носить и с другими предметами гардероба.

Джинсы. Это самое популярное сочетание. Белые кроссовки отлично подходят к джинсам любой расцветки и футболке, от классической, до оригинальной. К примеру, кроссовки Nike Air Max 95 будут хорошо смотреться с голубыми рваными джинсами.

Юбка. Комбинация кроссовок с юбкой сейчас находится на пике популярности. Оптимальная длина юбки – мини или миди. Фасон может быть различным. Так, низкие кроссовки хорошо смотрятся с ассиметричными, прямыми и плиссированными юбками. Также белые кроссовки подойдут к джинсовой юбке на пуговицах. Дополнить образ можно при помощи толстовки или свитшота.

Платье. Кому-то такое сочетание может показаться странным. Однако на деле невысокие белые кроссовки отлично смотрятся с платьем. Идеальный вариант легкий кружевной наряд. Расцветка платья может быть любой, как белой, так и яркой. Оригинально смотрятся белые кроссовки в сочетании с контрастным нарядом – черным, синим, красным.

Шорты. Сочетание белых кроссовок с шортами – это также очень распространенное явление. Шорты могут иметь различную длину и крой. Они могут быть изготовлены из джинсовой материи или любого другого типа ткани. Расцветка также может быть любой.

Брюки. Широкие классические брюки традиционной или укороченной длины хорошо сочетаются с белыми легкими кроссовками. Также такую обувь можно носить с леггинсами, узкими скинни, брюками-дудочками. Дополнить образ можно пиджаком или рубашкой навыпуск.

Полупальто. Для осени или весны можно выбрать кожаные белые кроссовки в сочетании с пальто или полупальто. Дополнить образ можно при помощи широкополой шляпы. Желательно, чтобы верхняя одежда была выполнена в светлых тонах. В противном случае образ будет выглядеть не очень привлекательно.

Безрукавка. Такие наряды сейчас находятся на пике популярности. Они отлично сочетаются с белыми кроссовками. Желательно выбирать удлиненные модели или даже безрукавки в пол. Дополнить образ можно небольшой сумочкой.

Комбинезон. Сочетание комбинезона с белыми кроссовками – это практически классика. Комбинезон может быть выполнен из джинсовой ткани или любой другой. Длина и расцветка также могут разниться.

Сочетание цветов

При выборе наряда важно добиться гармонии. Белый цвет неприхотливый и подходит практически под любой другой. Однако к выбору все-таки стоит подойти со всей ответственностью. К примеру, такой цвет не очень органично смотрится с нарядами леопардовой или змеиной расцветки, не говоря уже о том, что они вышли из моды.

Идеальное сочетание – это пастельные тона. Чтобы наряд не выглядел скучным его можно дополнить яркими элементами.

В статье использованы материалы с сайта sportsboots.ru/nike/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here