Роторейзер универсальный помощник в ремонте.

0
18

       Вам надо точно и быстро  распилить металл, шифер дерево или пластик ? Универсальная пила роторейзер справиться с вашей проблемой.  Теперь ваш распил будет проходить с одним удовольствием.
Так как пила Роторейзер очень легка в обращении из-за небольшого веса , а двигатель на 400 Вт даёт возможность работать с такими твёрдыми материалами как плитка или металл.Также универсальной пила считается из-за своего уникального строения, которое вмещает в себе сразу несколько функций, расширяя её спектр возможностей. Пила Роторейзер довольно не большого размера , что позволяет ей быть компактной. Вы запросто можете брать её с собой на дачу или же на квартиру. Не заменимый инструмент для людей профессия которых связана с отделочными работами! Работа с пилой Роторейзер не будет пыльной благодаря специальному переходнику для пылесоса и рабочее место будет всегда оставаться чистым. Предусмотрен комплект  подключаемый к пылесосу для собирания  мелкого мусора. Вы можете заказать пилу Роторейзер в интернет магазине topshop. Не теряйте время, ваша работа с этим инструментом будет эффективна качественна.

Роторейзер ручная пила с огромной мощностью,в  которую входят функции лобзика, плиткорезного станка, ленточной и циркулярной пилы и ножовки! Пилит  по горизонтали и по вертикали, по прямой и  по кривой и почти под любым углом. За секунды избавит вас от старого бетона и распилит без трещин плитку.
Внутри конструкции имеется установленный двигатель на 400 Вт имеет кнопку переключения, которую можно регулировать в ручную. Также предусмотрен предохранитель блокирующий ограждение пилы , что даёт возможность делать разрез любой глубины без вреда для рабочей поверхности. Пила Роторейзер идёт в комплекте трёх лезвий. Одно из которых карбидо вольфрамовое для работы с деревом, другое сделано из быстрорежущей стали для работы с металлом, и сверхтвёрдое алмазное лезвие для работы с камнем и керамической плиткой. Не теряйте возможности приобрести универсальную и портативную, ручную  электропилу Роторейзер  сделайте свой заказ в интернет магазине topshop как можно скорее, не лишайте себя удовольствия, вы достойны лучшего!

В магазине topshop имеется всё, что вам нужно, закажите пилу Роторейзер сейчас и начните работать в удовольствие и с комфортом. Зачем тратиться отдельно на лобзик, болгарку, плиткорез и ленточную пилу, когда можно купить только пилу Роторейзер, которая совмещает в себе все эти инструменты и сэкономить свои деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here