Родословная книга

0
23
Юбилей

Ваша родословная

Вы когда-нибудь задумывались, откуда произошла ваша фамилия? Кто ваши предки? Ведь так интересно узнать, кто была ваша прапрапрабабка по материнской линии — может быть фрейлиной при царском дворе? А прапрапрадед может быть и вовсе был благородных кровей! И в ваших жилах течет кровь потомственных дворян? Только вот, самостоятельно открыть тайну своей семьи очень и очень сложно. Это уйма работы, которая отнимет у вас много времени и сил.
Ведь раньше информация о родившихся и усопших заносили в церковные метрики, и в каждой губернии велся учет каждого человека — кто, когда и в какой семье родился, кем был и как умер. А при Петре была произведена перепись населения, данные о которой были записаны в «Ревизские сказки». И очень сложно проследить жизненный путь не одного поколения предков начиная с вас и ваших близких. Далеко не всегда, сейчас самостоятельно можно найти и получить доступ к этим сведениям, но они есть! И если вас интересует история вашей семьи, узнать происхождение своей фамилии или вы хотите создать свое генеалогическое дерево, фамильный диплом или даже герб вашей семьи, то в этом вам поможет Единый Центр Родословия!

Когда я узнала, что существует подобный центр, в котором можно узнать даже некоторые подробности жизни своих предков — это меня удивило. Но благодаря работе 35 -ти профессиональных генеалогов, работающих в Едином Центре Родословия и налаженным каналам, вполне возможно узнать свою родословную на десять поколений назад ! Поиск происходит в несколько этапов, первый этап совершенно бесплатный. В него входит анализ ваших данных, сохранились ли интересующие архивы и приблизительная стоимость дальнейшей работы. И если существует высокая вероятность отследить вашу родословную, только тогда вам предлагают следующие этапы либо предоставляют всю полученную информацию и вы самостоятельно продолжаете поиски. Также вы можете получить консультацию по генеалогическим поискам в Едином Центре Родословия.

Для того чтобы больше не обращаться к подобным специалистам, вам поможет родословная книга. Рекомендуем приобрести такую, благо сейчас очень большое предложение. Ассортимент очень велик, от простых недорогого сегмента, до дорогих с красивой отделкой и кожаном переплете. Такую книгу можно преподнести в подарок на юбилей своим друзьям или знакомым. И это будет действительно желанный и нужный подарок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here