Ремонт квартиры: коротко обо всём

0
374

Вы хотели бы освежить интерьер в квартире, провести перепланировку, изменить расположение межкомнатных перегородок, – словом, воплотить в реальность мечту об идеальном жилье? Тогда, вам не обойтись без комплекса мероприятий, направленных на восстановление или обновление внешнего вида помещения под названием ремонт. В зависимости от объема проводимых работ, он может быть:

  • мелким или косметическим;
  • экономичным или с использованием дорогостоящих материалов;
  • капитальным, с возможной перепланировкой.

Ремонт квартиры можно выполнить самостоятельно, затратив при этом массу свободного времени, нервов и переплатив энную сумму финансовых средств, или доверить его профессионалам. В последнем случае вам не придется переживать за благоприятный конечный результат, а останется лишь наслаждаться обновленным дизайном.

ремонт квартиры

Преимущества сотрудничества

Если вас интересует качественный ремонт квартир в Москве, обращайтесь в строительную компанию «Союз Валдай». Мы учитываем все пожелания наших клиентов и осуществляем полный комплекс внутренних работ. Качественный ремонт квартир от профессионалов «Союз Валдай» – это:

  • подготовка помещения к ремонту;
  • консультации и содействие в закупке материалов;
  • выполнение штукатурных, облицовочных, малярных, столярных работ, а также монтаж напольного и потолочного покрытия;
  • замена сантехнического оборудования, электрических точек подключения, проводки, выключателей;
  • вывоз строительного мусора.

Качественный ремонт и отделка квартир невозможны без применения специализированного оборудования и инструментов. Мастера нашей компании, используя профессиональное оснащение и собственный богатый опыт, достигают наилучших результатов.

ремонт квартиры

Мы осуществляем ремонт квартир площадью от 35 м2 до 250 м2.. В каждом конкретном случае наши специалисты преследуют разные цели. Так, осуществляя ремонт квартир площадью 35кв. м, мы не только восстанавливаем помещение, но и стремимся сделать его максимально функциональным. Особенно этот момент важен, если в малогабаритном доме проживает не один человек, а целая семья. Поэтому, стоимость ремонта квадратного метра однокомнатной квартиры может вылиться в сумму, которую можно потратить на обновление двухкомнатного жилища.

Первое, что мы делаем, приезжая на объект, – тщательно продумываем и планируем интерьер помещения, и лишь затем приступаем к воплощению подходящей идеи. За время своей деятельности наша строительная компания осуществила ремонт нескольких десятков квартир в г. Москва. Безупречную репутацию компании «Союз Валдай» подтверждают многочисленные награды и доверие клиентов.

Вас интересует стоимость ремонта квартиры под ключ? Она будет зависеть от объема и сложности произведенных работ, используемых материалов и технологий, креативности дизайна. Мы осуществляем ремонт квартир под ключ по цене, оптимально соотносящейся с безупречным качеством выполненных решений. Окончательная стоимость услуги определяется после произведения нашими специалистами обязательных замеров на месте и согласования дизайн-проекта помещения.

Необходимо осуществить ремонт квартиры с нуля по привлекательной цене? Звоните менеджерам «Союз Валдай»! Мы докажем вам, что ремонт квартиры под ключ по адекватной цене – не миф, а реальность!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here