Ремонт гидроцилиндров и гидравлических насосов

0
245
Гидроцилиндр

Независимо от того, являетесь ли вы фермером или владельцем парка грузовых машин, вы, вероятно, владеете трактором, грузовиком или каким-либо другим оборудованием, в котором для какой-либо функции используется гидравлический цилиндр. Ремонт гидроцилиндров в таком случае для вас является повседневной реальностью. Гидравлический насос также является гидрообрудованием, которое нередко нуждается в ремонте.

Ремонт гидроцилиндров

Большинство современных грузовых и строительных машин, включая экскаваторы и фронтальные погрузчики, используют эти простые устройства для рулевого управления и подъемных систем.

Эти же типы гидравлических цилиндров широко используются на многих типах комбайнов и оборудования для культивации, и целом на все большем количестве типов машин.ркмонт гидроцилиндров

В конце концов, уплотнения начнут немного пропускать масло, но наступает время, когда количество просачивающегося гидравлического масла потребуют ремонта гидроцилиндра.

Мы расскажем о некоторых шагах, необходимых для ремонта цилиндра, замены уплотнительных колец и других уплотнений на поршень и сальник. Хотя это не сложная процедура, очень важно не спешить с процессом.

  • Существует так много различных типов гидравлических цилиндров, изготовленных для всех видов функций и машин, что вы должны попытаться найти правильный комплект для ремонта или восстановления перед началом демонтажа.
  • Если ваш конкретный цилиндр является известным брендом, просто обратитесь к местному дилеру и купите или закажите комплект, который вам нужен.
  • Вы также можете получить распечатку диаграммы деталей, которая может оказаться очень полезной в процессе восстановления, или, в некоторых случаях, вы можете найти распечатку онлайн.
  • Возможно, вам придется заказывать детали в Интернете, но пока у вас есть размеры деталей, это не должно быть проблемой. Всегда лучше иметь список деталей, чтобы новые и старые детали были одинакового размера и типа.

Гидравлический насос

Гидравлические насосы (смотрите на www.belpromimpex.by)используются в гидравлических приводах и могут быть гидростатическими или гидродинамическими.

  • Гидронасос является механическим источником энергии, который преобразует механическую мощность в гидравлическую энергию (гидростатическую энергию, то есть поток, давление).
  • Он генерирует поток с достаточной мощностью для преодоления давления, вызванного нагрузкой на выходе насоса.
  • Когда работает гидронасос, он создает вакуум на входе в насос, который заставляет жидкость поступать из резервуара во впускной трубопровод к насосу и механическим воздействием доставляет эту жидкость к выходу насоса и впускает его в гидравлическую систему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here