Рейтинг моноколёс 2018: какого производителя выбрать?

0
707

15 лет назад самым интересным и необычным электротранспортом были самокаты с мотором. 10 лет назад – сегвеи. 5 лет назад – гироскутеры. Сегодня в списке трендов лидируют моноциклы: одно колесо, которое даже и не думает падать, а вместо этого вполне бойко везёт райдера по городу.

Чтобы помочь Вам сориентироваться в растущем рынке, мы, совместно с профессионалами из интернет-магазина Gevis, составили небольшой топ моноколёс – а точнее, производителей моноколёс, каждый из которых выпускает по-настоящему качественную технику. И открывает наш топ…

моноколесо NineBot

5 место: Ninebot

Найнбот – это китайская компания, которая в 2015 выпустила самое красивое, стильное и футуристическое моноколесо в истории. Эта фирма является настоящим законодателем моды в мире электротранспорта и, если бы в том же 2015 она не сфокусировала свои усилия на гироскутерах и сегвеях, она была бы в нашем топе на несколько мест выше.

Это интересно: Ninebot в 2015 купили американскую компанию Segway – ту самую, название которой стало нарицательным. Надеемся, что рано или поздно бренд снова вернётся к выпуску моноциклов.

5 место – Найнбот за самые красивые унициклы в мире!

моноколесо Airwheel

4 место: Airwheel

В 2011-2013 годах, когда только-только появлялись первые моноколёса, Airwheel были одним из однозначных лидеров рынка. Они делали ставку на массовость, надёжность и простоту, выпускали идеально подходящие для начинающих моноколёса. Тот же вектор сохраняется в развитии фирмы и сейчас: они продолжают продавать хорошие и сбалансированные унициклы, но, к сожалению, никаких прорывов в развитии компании так и не произошло. Поэтому…

4 место – Airwheel за отличные моноциклы для начинающих!

Моноколесо Inmotion

3 место: Inmotion

«Большую тройку» нашего рейтинга моноколёс открывает компания Inmotion, которая смогла найти отличный баланс между скоростью обновления ассортимента и его качеством. В отличие от многие конкурентов, Инмоушн не гонится за экстремальной оригинальностью и не предпринимает смелых экспериментов: они до сих пор выпускают моноциклы всего в двух диаметрах, но этого вполне достаточно для удержания позиций на рынке.

Бренд производит удобные моноциклы с хорошим запасом хода и эргономичным дизайном. Их гаджеты хорошо подходят для ежедневных поездок по городу: в офис, магазин или просто в парк.

3 место – Inmotion за лучшие моноколёса на каждый день!

моноколесо Gotoway

2 место: Gotway

Этот производитель берёт ассортиментом: у них есть и классические 14” и 16” модели, и суперкомпактный Luffy (всего 10 дюймов!), и внушительный 18-дюймовый MSuper, и даже гигантский Monster со своим диаметром 22 дюйма! Gotway, не забывая о качестве, дизайне и прочих традиционных ценностях, регулярно проверяет спрос на новинки – в том числе, на довольно необычные и в чём-то даже экстремальные. И это отлично, потому что такой подход позволяет каждому найти в ассортименте Gotway подходящее ему моноколесо!

2 место – Gotway за по-настоящему широкий выбор моноциклов!

моноколесо Kingsong

1 место: Kingsong

Ну и лидер нашего топа моноколёс – компания, которая производит самые самобытные и громкие моноциклы на современном рынке. Все модели Kingsong комплектуются встроенными колонками (и отличными колонками), которые позволяют кататься под любимую музыку. Предельно широкая функциональность, отличные характеристики и стильный дизайн унициклов – вот что делает Kingsong лидером рынка по нашей версии.

1 место – Kingsong за, пожалуй, лучшие моноколёса в мире!

У каждой из перечисленных компаний есть определённые преимущества перед конкурентами. Спокойно покупайте моноколесо от любого из этих пяти брендов: лейбл каждого из них – отличная гарантия качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here