Рассылка нового уровня!

0
26

Пожалуй, практически у каждого человека, деятельность которого связанна с рассылкой по электронной почте, или который вынужден часто к ней прибегать, было такое ощущение, что работа начинает надоедать. Причина проста – рутина каждодневных операций, одних и тех же, безумно надоедает. Да и организовывать массовую рассылку на множество адресов, с внедрением специальной редактуры и оформления не под силу через обычный, стандартный код электронной почты. На всех типах почтовых сайтов существуют определенные ограничения, преодолеть которые нельзя.

2061-Samounichtozhayuschiesya-elektronnye-pisma

Однако не стоит опускать руки и вешать нос – с помощью специальной утилиты Вы можете добиться массовой рассылки писем в короткий срок! С помощью ams enterprise Вы можете очень быстро организовать массовую рассылку, при этом не ограничивая себя в выборе редакции и оформления. Использования этой программы позволяет обойти ограничение на определенное количество адресатов за раз, а ведь это нам как раз и необходимо!

pochta3

Кроме того, мощный HTML-редактор, который наличествует в программе, позволяет создать действительно точную и красивую разметку, добавив письму живость и уникальность, даже если это стандартное письмо об оповещении или рабочая записка. Люди склонны гораздо чаще доверять людям и компаниям, которые присылают им на почту красиво оформленные и оригинальные письма, ведь таким образом человек понимает, что даже к таким мелочам специалисты относятся с должным уважением.

17_2

Помимо стандартным функций, которые можно обнаружить в этой утилите, пользователю доступно несколько режимов работы, один из которых позволяет клепать одинаковые сообщения, но с разными интервалами и особенностями, и таким образом, рассылать их адресатам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here