Рассчитываем КАСКО с помощью онлайн калькулятора

0
5

КАКСО, это добровольная разновидность страхования, в связи с этим, тарифы не подлежат жёсткой тарификации и у каждой из страховых компаний они свои. Расчёт стоимости страховки возможен при помощи онлайн калькулятора, подобные услуги предоставляют различные ресурсы, где возможен расчёт стоимости услуг, сразу нескольких популярных в стране страховщиков. Как правило, применяемая формула расчета в онлайн режиме, составляется в соответствии с официальным тарифным руководством страховых компаний. Данный факт, гарантирует точную тарификацию.

casco

Своей основной целью, онлайн калькуляторы ставят быстрое сравнение страховых условий в различных компаниях, при этом непосредственно на ресурсе, можно осуществить заказ страхового полиса. Пользователи могут производить расчёт стоимости страхования в разных условиях. К примеру, онлайн КАСКО калькулятор, может помощь в вычислении, стоимости одной и той же страховки, с условием франшизы или её отсутствием, ограничением количества лиц имеющих разрешение на вождение авто или при отсутствии такого.

Процедура расчёта заключается в ведении, необходимых данных в расчётную форму. Если всё сделано без ошибок, то через десять секунд, будет осуществлён расчёт с учётом всех указанных данных. В форме необходимо указать марку машины, год её выпуска, страну производителя, модель. Что касается личных данных, то достаточно указать возраст, стаж вождения, пол, а также будет ли ещё кто-либо, допущен к управлению авто. После произведения расчета, пользователю предлагается оставить заявку, где надо указать имя и телефонный номер, по которому с ним свяжутся, для доставки КАСКО. В целом система довольно удобная и информативная, а главное, экономит время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here