Продажа спецтехники и не только

0
10

Грузовой автомобиль – одно из самых универсальных средств для транспортировки грузов, которое необходимо практически каждой крупной организации, да и в личном пользовании совершенно не повредит.
Одним из самых распространенных на сегодняшний день автомобилей для перевозки багажа является развозной грузовик, несмотря на его небольшую грузоподъемность, которая равно 1,5-1,8 тонн. В большинстве случаев развозные грузовики оснащаются цельнометаллическим кузовом, усовершенствуя который, на свет появился такой вид автотранспорта как микроавтобус.
Грузовые автомобили подразделяются на специализированные, специальные и общего пользования. Грузовые автомобили общего пользования предназначаются, в первую очередь, для езды на дорогах. Грузоподъемность таких автомобилей в большинстве случаев не превышает 25 тонн. Специализированные грузовые автомобили предназначены для перевозки определенного багажа на расстояния. Это может быть и фургоны, и цистерны, и самосвалы, и контейнеровозы. Специальный грузовой автотранспорт приспособлен для транспортировки технических установок. К таким грузовикам относятся: пожарные машины, автокран, автовышки и другие виды.
Отдельных слов, безусловно, заслуживает спецтехника а лучше тягач, который также является грузовым автомобилем. На трассах России, Украины и других стран очень часто можно увидеть, как проезжают колоны груженых фур, так называют тягачи с полуприцепом или прицепом (а иногда и не одним) в быту. Полная масса доверху забитого багажом грузовика, которому позволено передвигаться по трассам, зависит от страны, где передвигается транспорт, четкого ограничения, которое действует на территории всего мира, не существует. Например, в большинстве стран Европы масса не может превышать 44 тонн, а в Австралии грузоподъемность может достигать и 122 тонн.
Чтобы более подробно изучить технические характеристики грузовых автомобилей, прочитать самые свежие новости российского, китайского и других автопромов, статьи для любителей мототехники, или, например, купить б/у тягач, легковой автомобиль самых современных марок, либо наоборот разместить объявление о продаже фуры, создан прекрасный ресурс http://ad-auto.ru/, где каждый сможет реализовать поставленную перед собой цель. Достаточно перейти по ссылке и своими глазами увидеть все представленные статьи и объявления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here