Применение электродвигателей

0
113

Для привода стационарных машин, а также механизмов во взрывоопасных производствах предназначаются взрывозащищенные асинхронные электродвигатели АИММ. Важным моментом есть то, что они могут использоваться не только в помещениях, но и в наружных установках, где имеется возможность образования взрывоопасных смесей.

Посетив страничку сайта http://tm-motor.com.ua/electric_motors_aimm/1/, вы имеете возможность просмотреть каталог электродвигателей и выбрать оптимальный вариант для себя. Такие двигатели также можно приобрести во многих специализированных магазинах, но в интернете это намного удобнее и выгоднее. К тому же здесь представлен только качественный товар, что имеет гарантию.

Подробности о двигателях АИММ

Двигатели АИММ, что относятся к группе асинхронных и взрывозащищенных имеет достаточно большое количество определенных характеристик. Как раз благодаря этим характеристикам эти электродвигатели широко применяются в разных сферах. Но в большинстве случаев они используются в газовой, нефтяной, а также химической промышленности.

Особенностью таких электродвигателей есть то, что их можно эксплуатировать нет только в закрытых помещения, но еще и в разнообразных установках, что находятся на улице. Не менее важным есть и то, что поскольку такие электродвигатели были разработаны для эксплуатации в тропическом, а также умеренном климате, их можно использовать даже на морских судах. Чтобы купить электродвигатель АИММ, вам нужно только посетить интернет-магазин, выбрать необходимую модель и оставить заявку.

Приобретение двигателей АИР

Во многих отраслях промышленности, а также сельского хозяйства применяются асинхронные электродвигатели Аир, поскольку они имеют невысокую цену и высокую ремонтопригодность. Зачастую их используют для привода вентиляционного оборудования, станков и иных машин. Прежде чем приступить к выбору двигателей, нужно знать о том, что они есть с различной мощностью. Читать далее об этих агрегатах стоит на сайте магазина.

Относительно асинхронных электродвигателей наиболее востребованными являются высокооборотные. Это объясняется тем, что они практичны, просты в использовании, а также имеют меньший вес по сравнению с другими. Стоит отметить, что эти электромоторы имеют такие следующие особенности:

  • большое количество оборотов;
  • наличие короткозамкнутого ротора;
  • присутствие дополнительной защиты от пыли и влаги.

Посетив интернет-магазин, вы сможете приобрести качественные электродвигатели по доступной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here