Приложение для вызова такси CarOnFly

0
39

приложение caronflyЕсли у вас есть свой собственный автомобиль, все равно рано или поздно вам понадобятся услуги такси. Вы всегда следуете привычной схеме: набираете номер, связываетесь с диспетчером, которому сообщаете свой адрес, а потом просто ждете машину. Конечно, это единая слаженная схема, по которой работают уже много лет, однако альтернатива этому есть.

Используем смартфон

CarOnFly – совершенно новое приложение для вызова такси в Киеве. Аккурат после установки приложения на ваш телефон вы получаете возможность видеть свое местоположение и все свободные машины такси поблизости. Официальный сайт компании: http://www.ua.caronfly.com/.

Также вы получаете возможность подбирать тип автомобиля в зависимости от вашего социального положения и потребностей. Например, вы можете указать количество человек в вашей компании, после чего программа подберет самый выгодный вариант для вас. Еще вы можете указать удобный для вас способ оплаты: наличный и безналичный расчет.

После ввода всех настроек, система автоматически найдет подходящий вариант, а также продемонстрирует стоимость, оптимальный маршрут и время поездки.

После того, как вы выбрали машину, у вас появляется возможность следить за передвижениями таксиста в онлайн-режиме. Когда такси подъезжает к месту назначения, вам на телефон приходит сообщение.

Во время вашей подъездки в интерфейсе приложения отображаются время в пути, маршрут, километраж и стоимость.

Самое приятное, что в данном приложении вы можете зарабатывать бонусы. Снимайте фото и видеоотчеты о вашей поездке и выкладывайте их на наш сайт – таким образом вы получаете скидку на последующий онлайн заказ такси в Киеве.

Преимущества работы с приложением CarOnFly:

  • полностью бесплатная установка, быстрая и простая регистрация, понятный интерфейс;
  • вы сами задаёте нужные вам параметры, а программа подстраивается под вас;
  • все автотранспортные средства в максимальной близости от вас;
  • вы имеете возможность подбирать стоимость своей поездки;о
  • возможность оплачивать поездку как по наличному, так и по безналичному расчету;
  • можете наблюдать за рейтингом понравившегося вам такси;

Данное незаменимое приложение — это возможность ездить по совершенно справедливой цене и самостоятельно подбирать машину, на которой бы вы желали прокатиться или проследовать до места назначения. Можно со стопроцентной гарантией сказать , что его ждет неимоверный успех. Именно поэтому спешите скачать приложение для такси CarOnFly, чтобы всегда иметь возможность вызвать такси в онлайн-режиме.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here