Причины популярности покупки дипломов в Москве

0
216

С каждым годом в России растёт количество молодых людей, которые предпочитают сразу после окончания школы приступать работать по интересующему их направлению деятельности. Однако даже при наличии большого опыта работы и огромного энтузиазма занять приличную должность без наличия соответствующего диплома об окончании какого-либо высшего учебного заведения. С другой стороны для получения такого диплома необходимо затратить достаточно много своего свободного времени (в среднем от 5 до 6 лет), что для получения одного лишь документа для многих является пустой тратой времени. Именно в связи с этим большинство современных людей стремится купить диплом в Москве.
В связи с большим спросом на дипломы о высшем образовании возросло количество предприятий, которые предлагают подобный товар. Так, ранее можно было купить подобный документ даже в подземном переходе, хотя о подлинности такого документа не стоит даже вспоминать. Обычно это были всего лишь ксерокопии с оригиналов без соответствующих знаков, которые и стоили соответственно дёшево не более 6000 руб. Однако для покупки диплома, который имеет необходимые голографические наклейки и госзнак, необходимо будет выложить уже намного большую сумму, которая в зависимости от сложности будет начинаться от 10000 руб. Такой документ можно приобрести даже в Интернете.
На изготовление диплома по всем стандартам уйдёт где-то дня три. При этом отличить такие дипломы от выданных настоящим ученикам очень сложно даже для экспертов. Единственным способом проверить их подлинность является поднятие ведомостей об успеваемости студента, что вряд ли придёт в голову хоть кому-либо из работодателей, поскольку связано с большими затратами времени и сил. Именно поэтому покупка дипломов в Москве является настолько востребованным направлением в бизнесе. Особенно при учёте того, что для получения диплома законным путём необходимо затрать уйму времени, а при постоянной работе ещё и денег. Ведь на сегодняшний день заочное обучение в университетах является платным, к тому же учиться нужно 6 лет при получении первого образования или 3 года при получении второго высшего образования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here