Преимущества приобретения жилья в ЖК «Зирка Вышгорода»

0
16

В последнее время всё большей популярностью пользуются именно новостройки, особенно в таких больших городах, как столица Украины. Однако стоимость жилья в пределах Киева всё ещё остаётся для многих жителей недоступным, поэтому большинство предпочитает приобретать квартиры в ближайших к Киеву городах. Так, наиболее популярным является Вышгород, в котором в большинстве случаев к продаже предоставлено только вторичный рынок жилья.

1

С ростом же популярности новостроек в этом городе стали создаваться жилые комплексы с улучшенной планировкой, одним из которых является ЖК «Зирка Вышгорода», представленный на сайте zirka-vyshgoroda.com.ua. Данный жилой комплекс является расположен в удобном месте рядом с рекою Днепр и возле леса.

3

Кроме того Зирка Вышгорода находится очень близко от столицы Украины в 15 мин. проезда от станции метро. Особенностями данного жилого комплекса являются наличие современной планировки, закрытой парковочной зоны, круглосуточной охраны дома, а также возможность выбора двух или одноярусного жилья.

4

Кроме того этот комплекс имеет удобную транспортную развязку и развитой инфраструктуры, в том числе парикмахерских, ресторанов, магазинов и супермаркетов, спортивных комплексов, кафе и др. При этом каждый может выбрать пяти, четырёх, трёх, двух или однокомнатных квартир, о планировке которых подробнее можно узнать на сайте http://zirka-vyshgoroda.com.ua/kompleks/kompleks.html.

5767889890050048

При возведении ЖК «Зирка Вышгорода» применялись только наиболее качественные строительные материалы, с учётом всех современных стандартов к жилым домам. Кроме того все апартаменты этого комплекса утеплены, имеется звуко- и шумоизоляция, а также установлены металлопластиковые окна. Более того данный жилой комплекс по своим техническим характеристикам соответствует всем международным требованиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here