Преимущества получения тендеров с помощью ООО «Аукцион центр»

0
4

Для успешного функционирования любого предприятия в первую очередь необходимо иметь как можно большее количество крупных заказчиков на Вашу продукцию или услуги. Одним из способов приобретения таких заказчиков является победа на государственных или частных тендерах. Именно для помощи в решении таких вопросов и было создано общество с ограниченной ответственностью «Аукцион центр», которое помогает различным предприятиям найти и получить государственные тендеры на любой вид продукции или услуги. На сайте данной компании (http://auctioncenter.ru/tenders/severo-zapad/respublika_komi) можно найти самые последние тендеры, которые уже отсортированы по министерствам, типам конкурса, регионам и заказчикам.
Также данная компания предлагает всем своим клиентам уникальный вид услуги, а именно сопровождение Вашей компании во всех этапах тендера, что позволит увеличить Ваши шансы на выигрыш такого тендера в несколько раз. В пакет сопровождения в различных электронных аукционах включаются следующие услуги:
— предоставление консультаций по сбору и подачи необходимого для регистрации Вашей заявки в тендере пакета документов;
— проверка всех особенностей данного аукциона на объективность проведения тендера (выявление коррупционных аспектов и работы тендера под заранее выбранного заказчика);
— прогноз возможных результатов и оценка рискованности тендера для данного клиента компании, что включает прогнозы на снижение цен, наличие Вашего бюджета и т.д.;
— осуществление проверки проекта Вашего контракта и документации такого тендера;
— предоставление помощи в выборе финансового обеспечения тендерного проекта
— другие преимущества.
Кроме того вся помощь предоставляется совершенно бесплатно. Вы не будете рисковать своими деньгами, т.к. услуги фирмы будут оплачиваться только в случае реальной Вашей победе на аукционе в виде небольшого процента от выигранного Вами тендера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here