Преимущества покупки iPad в интернет-магазине apples.kz

0
12

Недавно мы решили Apple Ipad Mini Retina купить в Алматы. Однако не могли найти лучшее место для приобретения данной техники. Один из наших друзей предложил попробовать совершить в интернет-магазине apples.kz, который особенно популярен среди интернет-магазинов в Астане.
После изучения отзывов из различных форумов и блогов об этом интернет-магазине мы решили попробовать совершить здесь покупку, поскольку большинство предыдущих клиентов apples.kz остались довольны приобретением. Теперь к их числу примкнули также и наша семья.

4

Посетив сайт интернет магазина apples.kz были удивлены обилием на нём достаточно полезной информации о различной технике фирмы Apple, что позволяет существенно сократить время на поиск всей информации в Интернете. Кроме того организаторы этого сайта также имеют собственный блог, в котором можно узнать информацию о новинках техники фирмы Apple, а также других интересных фактах о ней.

1

В интернет-магазине apples.kz можно не только купить, но и подробнее изучить практически любую технику фирмы Apple, в частности такие основные виды данной техники, как iPhone, iPod, iPad и даже изучить в отдельном разделе сайта о такой новой разработке фирмы Apple, как iWatch. Также для клиентов интернет-магазина предлагается огромный выбор различных аксессуаров к данной технике, среди которых клавиатуры, чехлы, сетевое оборудование, зарядки и мышки.

2

Данный магазин предлагает для своих клиентов также и возможность доставки приобретённой техники, в частности во время нашей покупки Apple Ipad Mini Retina нам эта техника была доставлена совершенно бесплатно, поскольку её стоимость превышала 7 тыс. тенге. При этом доставка осуществляется очень быстро, пришлось ожидать не более 5 дней с момента оформления заказа.
Порадовала возможность самостоятельного выбора наиболее подходящего способа оплаты за приобретённую технику. Так, можно оплатить наличными во время получения товара от курьера или же при самовывозе из магазинов apples.kz. Также предоставляется возможность оплаты наложенным платежом во время получения заказанного товара в соответствующем отделении АО «Казпочта».

3

В магазине также принимают и оплату электронными деньгами с помощью таких электронных систем оплаты, как Вебмани и Киви-терминал. Также можно оплачивать и банковскими переводами, оплатив за заказ в банке или же в банкомате перечислив средства на карточку данного магазины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here