Преимущества лазерной липосакции

0
7

Липосакцией называют процедуру, представляющую собой вакуумное удаление отложений жира. В классическом варианте эта операция выполняет при помощи тонких игл, вводимых через маленькие разрезы, проделываемые в коже. С целью размягчения жира подкожно вводится состав, упрощающий ход процедуры. В случае квалифицированного исполнения данный процесс не предусматривает осложнений, а шрамы от разрезов визуально практически не просматриваются.

Благодаря данной процедуре доступно удаление жира из любых проблемных зон с восстановлением эстетичных контуров тела. На месте удалённого жира формируется соединительная ткань и если вести в последующем правильны образ жизни, то возврата жировых отложений не будет. Однако на сегодняшний день данная процедура в значительной степени усовершенствована, она предусматривает разрушение жировой ткани посредством лазера. Лазерная липосакция предполагает выведение побочных продуктов естественным образом.

Среди преимуществ данной методики можно отметить отсутствие шрамов и болевых ощущений, также в ходе обработки лазером осуществляется запайка кровеносных сосудов в то месте, где проводится операция. Это исключает возможность кровопотерь и появления гематом, также лазер способствует активному образованию в кожном покрове эластина и коллагена, которые отвечают за упругость эпидермиса. Тем самым, данная процедура совмещает удаление отложений жира и подтяжку кожи в проблемных зонах, что позволяет достичь эстетической привлекательности. Таким образом, наиболее предпочтительным вариантом естественно является лазерная липосакция. Она мягче воздействует на организм, а эффект достигается естественным образом, без проникновения под кожный покров и исключая потери крови в ходе операции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here