Преимущества использования офисных АТС

0
24

Для владельца предприятия с несколькими офисами и множеством работающих в нем сотрудников вопрос телефонной связи между ними может вызывать не только некоторые неудобства, но и стать причиной излишних трат бюджетных средств. А если рассматривать компании, занимающиеся производством той или иной продукции, то в этом случае важную роль играет не только доступность и удобство связи, но и ее безопасность.

Решением в таких ситуация может стать использование современных мини АТС. На рынке представлена продукция многих производителей. Например, АТС Panasonic уже давно пользуются популярностью среди потребителей. А если приобретения такого оборудования кажется достаточно затратным, то в этом случае необходимо взять во внимание, что оно позволяет сэкономить средства на номерной базе, делает межгородские и международные переговоры менее затратными, а также дает возможность максимально сократить количество операторов. Поэтому стоимость АТС не идет ни в какое сравнение с предоставляемой экономией.

Обслуживание оборудования также не требует больших затрат. Для этого достаточно воспользоваться услугами специализированной компании и не расходовать средства на содержании собственного штата сотрудников с соответствующими обязанностями.

Достоинства мини АТС для компаний

Преимуществ использования АТС достаточно много и все они заключаются в предоставлении максимальных возможностей связи. При этом стоимость АТС оказывается гораздо ниже, чем возможные расходы без ее использования Примером тому может послужить организация разумного распределения входящих звонков. Все они могут направляться к секретарю. Он, в свою очередь уже будет перенаправлять звонок на того или иного сотрудника в зависимости от обстоятельств. А использование современных систем, как АТС Panasonic, дает возможность даже автоматизировать перевод звонков на незанятые номера специалистов, чтобы снизить время ожидания клиента.

Более того, возможности переадресации на этом не заканчиваются. Например, если один сотрудник отошел от рабочего места, то входящий к нему звонок может быть принят его коллегой, что повышает взаимозаменяемость персонала и увеличивает эффективность работы.

Если рассматривать другие достоинства, то к ним относятся:

  • возможность назначение отдельного номера каждому сотруднику;
  • запись звонков, что дает возможность повысить контроль над сотрудниками и их работой;
  • снижение количества операторов за счет многоканальной линии.

На этом перечень положительных качеств не заканчивается, так как после внедрения всех возможностей АТС в компанию возможности связи с клиентами и между работниками сильно расширяются. Это дает возможность сделать работу предприятия эффективной и всегда оставаться на связи с клиентами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here