Преимущества информационных дисплеев

0
10

Наиболее быстроразвивающимся направлением в области аудиовизуальных систем являются Digital Signage. В их основу заложена технология, способная отображать информацию на цифровых электронных носителях. Они располагаются по территориальному признаку в общественных местах.

Дисплеями управляют из одного центра, с их помощью удаётся реализовать принцип предоставления любой информации, в любой промежуток времени на любом из экранов. Ключевым достоинством цифровых дисплеев является гибкость и универсальность, благодаря чему появляется возможность демонстрации самой разнообразной информации. По сути, это телевещательная сеть с собственными каналами, материалами и программами, которые рассчитаны на определённую целевую аудиторию.

В это же время доступно варьирование изображения, оно может быть статичным или передаваться в формате видеозаписей в широком разрешении с сопровождением звуком. информационные дисплеи используются как информационные табло, рекламные стены, для трансляции развлекательных программ или в качестве вспомогательных или справочных систем.

Чтобы выстаивать системы этого класса специалисты используют специальное программное обеспечение, на основе которого создаётся аппаратно-программный комплекс для планирования, разработки и отображения контента в цифровом формате. Это позволяет использовать для передачи любые источники, к примеру, видео, Интернет или флэш-анимацию.

Дисплеи устанавливаются в любом месте, так как информация может передаваться посредством Интернета или локальных сетей, благодаря чему обеспечивает масштабируемость и гибкость системы. видеостены могут форматироваться вручную или автоматически, что обеспечивает формирование нескольких расписаний для каждой из точек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here