Преимущества и особенности сервиса Sipnet

0
608
Sipnet

Если вы ищете способ, как позвонить в Хабаровск, не переплачивая при этом лишних наличных средств, и чтобы при этом качество связи было действительно на высоте, без помех, эха и раздражающих шумов, то лучшего варианта, чем сервис Sipnet найти вряд ли удастся. Сервис предлагает ряд услуг как для физических, так и для юридических лиц и различные тарифные планы, в которые можно вносить коррективы и настраивать исходя из собственных предпочтений. 

Для жителей Москвы и области существует уникальная возможность приобрести sim-карту, которая вставляется в обыкновенный сотовый телефон, однако работает она по принципу интернет-телефонии. Соответственно совершать звонки практически в любую страну на мобильный и на городской телефон будет намного дешевле, чем при пользовании сим-картами большинства доступных на сегодняшний день операторов. 

Преимущества и особенности сервиса Sipnet 

  • Если вы ищете наиболее экономный способ, как позвонить в Грузию, то пройдя процесс регистрации на официальном сайте компании Sipnet, вам откроется ряд замечательных возможностей приступить к качественному и недорогому общению с абонентами большинства стационарных и мобильных сетей со всех уголков земного шара. Каждый новый пользователь сразу после регистрации получает 1 доллар на счет и может попробовать самостоятельно непревзойденное качество связи, совершив бесплатный звонок в выбранном направлении.
  • Зарегистрировавшись в сервисе Sipnet и получив бонусную сумму на счет, можно позвонить в Крым как на стационарный телефон, так и номер одного из мобильных операторов МТС, Билайн, Теле2, Мегафон и других.
  • Как позвонить в другую страну? Сделать это можно без необходимости установки дополнительного программного обеспечения прямо из браузера, вооружившись гарнитурой или воспользовавшись встроенным микрофоном вашего ноутбука. Для того чтобы сделать звонок с мобильного телефона, не обязательно иметь доступ к сети интернет. Достаточно установить бесплатное приложение, которое называется Netcall и приступить к дешевому общению с абонентами со всех концов света. 

 Как приступить к пользованию сервисом Sipnet? 

Оптимальным способом будет загрузить на собственный компьютер программу Sippoint, которая обладает привычным интуитивно понятным интерфейсом и очень проста в освоении. Программа позволяет записывать важные разговоры, имеет несколько десятков вариантов оформления и обладает улучшенным качеством связи благодаря использованию кодека Opus.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here