Преимущества Фольксваген Поло Седан

0
85

Volkswagen Polo Sedan – идеальный выбор для российского автолюбителя. Эта машина относится к B-классу, что обеспечивает ей такое немаловажное качество, как доступность. А возросший до 170 мм дорожный просвет, сочетаемый с равной 2552 мм колесной базой, позволяет указанной модели запросто преодолевать даже самое разбитое дорожное полотно. Все эти характеристики, сочетаемые с доступностью цены, делают Фольксваген Поло Седан одним из наиболее желанных приобретений для любого российского автолюбителя.

 

Стоит отметить, что рассматриваемая модель в своем сегменте причислена к самым крупным. При длине, достигающей 4 384 мм, Фольксваген Поло Седан отличается шириной, равной 1 700 мм и высотой в 1 465 мм. Увеличение габаритов машины самым положительным образом сказалось на размерах ее салона. Так, пассажиры, расположившиеся на задних креслах, могут забыть о проблеме «дефицита» места для ног. А вместительный багажник с объемом 460 л. запросто вместит вещи всех участников поездки.

 

Помимо прочего, Фольксваген Поло Седан отличает предельная плавность хода, а также легкость и четкость управления. Такая предсказуемость обеспечена особыми настройками подвески и увеличенным клиренсом. И именно благодаря указанным качествам, купить Volkswagen Polo Sedan все чаще решаются водители, делающие ставку на максимальный комфорт и безопасность поездок. Приобрести эту модель сегодня можно в дилерских автосалонах Германика, расположенных на территории Москвы. При желании потенциальный покупатель может посетить официальное представительство компании — сайт http://www.germanika.ru/, на котором ему будут предложен запчасти для Фольксваген Поло Седан, а также различные аксессуары и средства ухода за этой машиной.

 

Российский автолюбитель может выбрать один и 3-х вариантов комплектации данной модели: Trendline, Comfortline или же Highline. А перечень преимуществ каждого из перечисленных вариантов ему предоставят менеджеры компании Германика.

 

Не стоит забывать и про следующие технические характеристики Volkswagen Polo Sedan:

 

  • объем двигателя — 1,6 л.;
  • мощность — 105 л. с.;
  • вариации коробок передач – 2: МКПП на 5 «ступеней» с предельно четким переключением и АКПП (6 «ступеней»), отличающаяся наличием функции Tiptronic;
  • потребление топлива – до 7 л.;
  • разгон за 10,5 сек. (при использовании МКПП) или 12,1 сек. (для автомобилей с АКПП).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here