Преимущества ECM-системы электронного документооборота

0
310

Одной из самых сложных систем на любом, особенно крупном, предприятии является системы управления информацией. Поэтому многие современные предприятия стремятся эту систему как-нибудь автоматизировать и упростить. Именно для таких целей и служит ecm-система электронного документа оборота от Docspace, которая была разработана на базе Microsoft Sharepoint, поэтому является полностью в неё интегрированной. Данная система представляет собой набор из стандартных конфигураций, которые предназначены для автоматизации всех наиболее типовых процессов ведения электронного документооборота на предприятии. Приобрести данную систему можно на официальном сайте Docspace: docspace.ru.

3

Среди основных преимуществ ecm-системы следует выделить следующие:
1. Современность её разработки. Так, ecm-система разработана на основе последних технологий в системе автоматизации и управления информацией, что позволило органично дополнить имеющиеся в Sharepoint основные функции, при этом сохранив всю её внутреннюю архитектуру.

h

2. Гибкость и простота в настройках ecm-системы. Данную систему заказчик в любое время может перенастроить для выполнения своих функций при этом всё это сделать он сможет даже самостоятельно. Для настройки ecm-системы нет необходимости привлекать каких-либо опытных программистов.

1

3. Гибкое разграничение ecm-системой разных уровней безопасности. Благодаря особенностям платформы Sharepoint, на основе которой и создана ecm-система, вся имеет возможность самостоятельно управлять правами доступа.

4

4. Возможность ecm-систем системы к расширению и ей модульность. В связи с тем, что данная система является модульной, то её можно расширять без какого-либо воздействия на само ядро системы. В системе имеются специальные открытые интерфейсы, которые предназначены для расширения этой системы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here