Преимущества автоматических дверей от doork.ru

0
28

Большинство из людей уже привыкли к открытию вручную дверей. Однако в большинстве развитых стран всё большую популярность приобретают автоматические двери, которые могут отрываться и закрываться полностью автоматически без участия человека. И одним из наиболее известных дилеров автоматических дверей от наиболее популярных и известных производителей последних в России является предприятие ООО «Дор-Комплект».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На этом предприятии каждый потребитель может предоставить своим клиентам все необходимые комплектующие к автоматическим дверям. Более того автоматическая дверь от компании ООО «Дор-Комплект» можно устанавливать не только в нежилых помещениях, среди которых такие популярные места, как супермаркеты, магазины, парикмахерские и т.д., но также и в современных жилых помещениях, в том числе и в квартирах в качестве межкомнатных дверей.

2

Подобрать самый оптимальный вид и модель автоматической двери от ООО «Дор-Комплект» можно на их сайте doork.ru, где представлен широкий выбор различных автоматических дверей.

3

Однако наибольшей популярностью автоматические двери пользуются всё-таки в магазинах и офисах. Ведь они позволяют регулировать доступ людей в данное помещение. Так, часто для попадания в офис необходимо использовать специальный код доступа, отпечаток пальца или специальную карту. В некоторых учреждениях специальный оператор будет открывать автоматическую дверь при помощи пульта управления. Такая осторожность в доступе в помещение позволяет существенно повысить безопасность таких предприятий и офисов.

4

Более подробную информацию о покупке автоматических дверей можно получить на предприятии ООО «Дор-Комплект» по адресу: 117449 Москва, ул. Карьер, д.2 стр. 16 (Территория автопредприятия), а также по телефонам: (499) 502-80-00 или (495) 730-55-65 или написав письмо на E-mail: [email protected].

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here