Правильный туризм в городе роскоши Дубай

0
94

ОАЭ — прекрасное место для путешествия и отдыха, особенно город, который завораживает глаз, — Дубай. Мегаполис подарит незабываемые воспоминания и массу приятных впечатлений всем туристам своей современностью, технологичностью и великолепием достопримечательностей.

Туризм в Дубай

В городе так много красивых, интересных и обязательных к посещению мест, что осмотреть их все за неделю или две практически невозможно. Конечно, инфраструктура в Дубае хорошо развита: тут есть современные трамваи, автобусы, метро без машинистов и такси. Но, перемещаясь на общественном транспорте, можно потерять много времени, а в случае такси и денег.

Очевидным выбором станет аренда авто в Дубае, ведь это сэкономит уйму времени и средств.

Бензин в стране невероятно дешевый. Если сравнивать с Россией, то примерно в 2 раза, а стоимость аренды бюджетной иномарки — в 1,5.

Оформить аренду авто в Дубае невероятно просто и быстро

Взять напрокат машину будет отличным решением в таком большом мегаполисе, благо, прокатных компаний тут большое количество. Преимущества аренды авто в Дубае:

  • большой ассортимент бюджетных, люксовых, бизнес и спортивных авто;
  • доставка машины в любую точку мегаполиса: аэропорт, гостиница или пляж;
  • всегда идеально чистые и исправные транспортные средства;
  • возврат автомобиля также в любом месте города.

Аренда авто в Дубае

Отправляясь в долгое путешествие на своём авто, туристы смогут лично построить маршрут до интересных мест, не ограничивая себя по времени и не торопясь. Ведь с экскурсоводом то и дело: не спи и везде успевай. А самостоятельное передвижение даёт свободу выбора действий и спокойствие.

Не важно, прилетели ли вы уже или только собираетесь, есть огромное число надежных сайтов, где можно бесплатно забронировать автомобиль к нужной дате и времени. Схема простая:

  1. приготовьте водительское удостоверение, выданное и актуальное в вашей стране (местное);
  2. предоставьте документ, по которому пересечете границу ОАЭ;
  3. сообщите номер банковской карты для расчета по услугам.

Итого два документа и банковская карта позволят быстро и просто оформить аренду машины в Дубае.

В ходе подписания договора не забудьте осмотреть машину на наличие сколов и вмятин, проверьте салон на повреждения, проанализируйте работу основных элементов управления автомобилем. Если всё в порядке, смело подписывайте договор и забирайте ключи, отправляйтесь на встречу ярким и незабываемым впечатлениям в городе роскоши Дубай!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here