Правильное меню для набора килограммов

0
10
Набор

Набрать необходимое количество килограммов можно при помощи сбалансированного питания и специально разработанного меню. При этом важно употреблять те продукты, обладающие высокой калорийностью. Но перед применением какой-либо диеты важно пройти медицинское обследование, чтобы выявить причину недобора веса.

Что это за методика питания?

На это время будет необходимо отказаться от каких-то определенных продуктов. Специфическая диета поможет вам обрести привлекательность, а также избавиться от проблем со здоровьем, возникших в результате худобы.

http://nadiete.pryischinaliceotveti.ru/rakyomzek/pic591838.jpg

Результаты от диеты

Если вы стремитесь набрать вес, то это будет происходить максимально комфортно и медленно, чтобы не навредить организму. Вы сможете рассчитывать на такие результаты:

  • Вы наберете за неделю минимум 1,5 кг. Не стоит торопить события
  • Вы избавитесь от худобы, даже если до этого никак не могли набрать вес
  • Фигура станет привлекательной для противоположного пола

Вы значительно улучшите здоровье, а также избавитесь от проблем, которые возникают вследствие недобора веса. Но для большего эффекта можно купить amino, которое станет вашим союзником в достижении успехов.

Примерное меню

Такое сбалансированное питание идеально подходит как для женщин, так и мужчин.

Вариант 1

В первый прием еды лучше съесть овсяную кашу, которую предпочтительно варить на молоке. В готовое блюдо добавьте изюм, орехи, известные своей калорийностью, мед, масло (по желанию). Съешьте обязательно бутерброд на белом хлебе с маслом. Выпейте кофе с молоком и сахаром.

На второй завтрак (за 1,5 часа до обеда) рекомендуется употребить тефтели из жирной свинины вместе с макаронами или пастой с подливкой. Употребите и сок из свежих фруктов.

В качестве обеда идеально подойдут щи на бульоне из жирного мяса (свинины). На второе съешьте отварной картофель, приправленный зеленью и сливочным деревенским маслом. Дополнением к блюду станут:

  • Жареная рыба (лучше осетровых пород, которая ценится за свою жирность)
  • Овощной салат, заправленный жирной сметаной

В роли перекуса может быть молоко, а также печенье «Топленое молоко». На ужин приготовьте гречку, а в качестве вкусного дополнения будут цукаты или сухофрукты. Не забывайте про сладкий чай, а также бутерброд с маслом.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=75467f2a504b06f0585945ad66dfa65d&n=33&h=215&w=382

Вариант 2

В качестве завтрака съешьте кашу, приготовленную из пшенной крупы. Разнообразить прием пищи можно кабачковой икрой, а также хлебом с маслом. В качестве десерта подойдет какао на молоке с добавление сгущенного молока – вкусно и сытно.

В роли второго завтрака идеально подойдет хлеб с маслом, а сверху положите колбасу. Но в качестве альтернативы идеально подойдет целый кусок мяса (отбивная). Завершите трапезу соком или йогуртом.

На обед употребите битки с макаронами, а также борщ из мяса. Запейте еду сладким компотом из сухофруктов. В качестве перекуса выберите салат из свежих овощей. Заправьте его подсолнечным маслом, сыром.

В качестве ужина подойдет омлет, дополненный ветчиной, помидорами, а также теплое молоко и мед.

Вариант 3

Прием пищи начните с тушеного картофеля с жирным куском мяса. В роли дополнения пышная булочка, дополненная сахаром. Намажьте ее обильно маслом. Не лишним будет выпить и кофе с добавление сахара, молока.

На второй завтрак употребите хлопья с добавлением молока, а также овсяную кашу.

Обед начните с горохового супа, в котором обязательно должны присутствовать копчености, мясо. Добавьте к этому рациону салат со сметаной, а также вкусное и сладкое пирожное.

На перекус идеально подойдет салат, приготовленный из фруктов, заправленный:

  • 4% йогуртом
  • Жирной сметаной

На ужин съешьте гуляш, а также молочную кашу из риса. Идеально подойдет бутерброд с добавлением масла, а также сладкий чай.

Диета поможет заполучить стройность, подтянутость и красивые формы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here