Правила этикета для милых девушек

0
84

Все нормальные приличные девушки должны соблюдать правила этикета, хочется им этого или нет. Почти каждая дама на свидание приходит не во время, с некоторым опозданием. Хорошо ли это?

Чтобы представители сильного пола не расслаблялись и ради профилактики, женщины как бы дают некоторое время подумать об их отношениях во время этого ожидания. Но опоздание должно быть не долгим, чтобы не последовало не правильных выводов.

Первое свидание. Девушки милуются, ведут себя с кокетством, желают, чтобы молодой человек их поцеловал, но этого не показывают и ведут себя так, как будто не хотят. Ведь они – приличные девушки, а мужчины на то и мужчины, чтобы завоевывать дам.

Какая девушка признается вам, что пользуется контактными линзами или поведает еще что-либо из ее секретов красы? Признание для нее подобно смерти. Девушка привлекательна и ювелирные украшения и серебряные кольца  http://svitozar.com.ua/Кольца.html лишь подчеркивают то, что они просто созданы для нее.

 Правилами этикета приличным представительницам прекрасного пола запрещается заниматься сексом на первом или втором свидании. Не спешите, узнайте своего избранника лучше. Сразу после свидания не нужно тревожить мужчину звонками, пусть он первым позвонит, ведь он мужчина. И если вы ему понравились, то он сделает это уже в течение часа.

Порядочная девушка не скажет истинную причину, почему она отказывается идти смотреть фильм к своему парню после работы. Она говорит одно, а в душе не готова к возможной близости, к которой не приготовилась, как следует. Здравомыслящий мужчина все поймет и в дальнейшем станет заблаговременно предупреждать возлюбленную о своих планах.
 
Не следует относиться к мужчине с унижением, а наоборот проявляйте интерес и уважение. На самом деле они ждут, когда их похвалят, будут ими восхищаться. Сделайте так, чтобы молодой человек ни на минуту не сомневался, что он является самым-самым лучшим и единственным в вашей судьбе. Он должен ощутить, что он любим и дорог.

Для чего нужен этикет в жизни девушки? Не для того ли, чтобы остаться в мужском сердце на всю долгую жизнь. Ведь мужчина по своей природе – охотник, а недоступная девушка – самая желанная добыча. Поэтому нет необходимости ходить на свидания с избранником ежедневно. Пусть успеет соскучиться. Конечно, это нелегко, если чувства искренни, но действенно.

Будьте достойной собеседницей, рассуждая и выражая свое мнение. Мужчины это ценят. Иногда им даже полезно, когда представительницы слабого пола ставят их на место.

Автор — Назар.

Полезно знать — преимущества сайдинга и технические характеристики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here