Появилась новая услуга – Автовыкуп

0
5
Выкуп авто

Множество водителей автомобилей начинают задаваться вопросом, касающимся продажи своего транспортного средства. Автовыкуп на большинстве сайтах – это утомительный и долговременный процесс. Изначально вам необходимо зарегистрироваться на портале, затем сделать детальное описание продаваемого вами автомобиля, выложить качественные фотографии и ждать выкуп авто. Как показывает практика, проходит не малое количество времени, перед тем, как находится покупатель, если такой находится вообще. В конечном итоге он начинает торговаться и сбивать цену. Согласитесь, приятного мало, особенно, если деньги нужны срочно.

Многие возрадуются новости, что сайт skup-auto.com оказывает помощь автовладельцам в продаже их автомобилей. Специфика работы данной компании заключается в удобстве продажи авто, оперативности и профессионализме. Мы предоставляем:

  • полную юридическую консультацию по вопросам, связанным с автовыкупом;
  • выезд к машине в день звонка автовладельца и оценка стоимости транспорта.

Мы берем на себя все расходы по оценке, транспортировке и мгновенной выплате денег, при этом продавец экономит не только время и денежные средства, но также свои драгоценные нервы.

Выкуп автомобилей производится в любом аварийном и техническом состоянии. Даже если машина побывала в ДТП, была утоплена или сгорела – компания все равно проведет оценочную стоимость и совершит выкуп авто.  

На старых автомобилях часто начинает гнить днище кузова. Заметив эту неприятность, хозяин старается продать свое транспортное средство как можно быстрее. Объективная оценка затрат и здравый смысл подсказывает, что варить кузов не рентабельно в силу «возраста» машины. skup-auto.com скупает машины любых марок, моделей и годов выпуска. Даже если это право рулевой старенький подгнивающий «китаец», то все равно его можно достойно оценить и получить выкуп в тот же день. Это будет актуальным, когда в силу тех или иных факторов, деньги требуются срочно и в большом количестве. Кредитные выплаты, операция или лечение в больнице, выкуп недвижимости и так далее. Продавец в любом случае гарантировано окажется в плюсе.

Случаются ситуации, когда по причине несоблюдения правил дорожного движения или по причине внешних природных факторов, машина попадает в ДТП. Часто эксперты утверждают, что машина не подлежит восстановлению и ей прямой путь на свалку или сдачу на металлолом. Много денег с этого выручить не получится. Уцелевшие запчасти и детали на разборке будут продаваться очень долго, и то не факт, что их получится продать вообще. Куда разумнее будет зайти на сайт skup-auto.com и продать свое авто сразу без лишних дополнительных финансовых затрат.

Автовыкуп – это услуга относительно новая и не каждый владелец машины знает о ней. Но она действительно может значительно упростить жизнь. Никто никого не принуждает к продаже, выбор всегда остается за хозяином. Даже в случае отказа от продажи машины после её оценки, хозяин не платит ни копейки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here