Последние новинки видеорегистраторов. Небольшой обзор моделей

0
32

Казалось бы, что нового могут придумать компании, чтобы сделать функции видеорегистратора еще разнообразнее. Но, оказывается уже существующие разработки – это не предел возможностей современных технологий. Чуть ли не каждый день лидирующие компании радуют нас все большим количеством новинок видеорегистраторов, поэтому давайте, немного поговорим о некоторых из них.

Новшества от бренда AvtoVision

Компания «AvtoVision» представляет свою продукцию на рынке автомобильных устройств уже более пяти лет и занимает там одно из первых мест. Все ее разработки отличаются высоким качеством, удобным управлением и надежностью, поэтому бренд так популярен. Среди всего его ассортимента вы уж точно сможете отыскать для себя отличный автомобильный видеорегистратор.

А вот несколько последних моделей от известного бренда:

  • AvtoVision Delta с FULL HD, разрешением до 1920х1080 при скорости видеозаписи 30 к/с, и скоростью записи 60 к/с при разрешении 846х480. Данное устройство снабжено дисплеем в 1,5 дюйма, объективом в 120 градусов, функцией циклической записи и наложение действующей даты и времени на видео, а так же ночным режимом и ИК-подсветкой;
  • AvtoVision Delta plus + 8GB. Явное отличие от остальных моделей видно сразу по названию. Помимо превосходного качества съемки, новинка поддерживает технологию Time To Fast Fix, имеет GPS-приемник и много других полезных комплектаций;
  • AvtoVision ALFA. Данный видеорегистратор оснащен объективом в 135 градусов, дисплеем в 2 дюйма и многими другими полезными характеристиками. Особенность AvtoVision ALFA в том, что камеру можно установить отдельно от самого блока.

Конечно это не полный список новинок от бренда AvtoVision, перечислять можно довольно долго. Но, прочитав всего пару описаний, можно с уверенностью сказать, что данная фирма заботиться о своих клиентах и делает их жизнь намного комфортнее. Желаете купить качественный видеорегистратор за доступную цену? Тогда AvtoVision – это то, что вам нужно!

Универсальная продукция фирмы Arena

Если говорить об этой компании, то в первую очередь стоить упомянуть превосходную модель «Arena Pro 8000». Это не просто обычный видеорегистратор – это многофункциональный и удобный гаджет, который помимо общепринятых комплектаций обладает и другим рядом интересных возможностей. С помощью него можно читать электронные книги, слушать музыку и смотреть различные фильмы. Уже заинтересовались? Еще бы!

Выбирая подходящее устройство, непременно обратите внимание на представленные выше модели и, возможно, именно среди них вы найдете то, что отвечает вашим требованиям. Приятных покупок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here