Покупаем спальник с промокодами Сотмаркет

0
15

От спального мешка зависит комфорт вашего отдыха. После хорошего сна вы будете чувствовать бодрость и хорошее настроение. Как выбрать удобный спальный мешок? Можно ли сэкономить на такой покупке? Читайте ответы на все вопросы в этой статье.

3

 

Форма

 

Есть мешки-коконы и прямоугольные мешки. Выбор зависит от сезона, когда планируется поход. Для зимней поры выбирайте кокон. Он обеспечит комфортный отдых при экстремально низких температурах. Прямоугольный собрат подойдет для летнего и межсезонного отдыха. Его достоинство заключается в возможности трансформации. По периметру спальника имеется молния, превращающая его в обычное одеяло.

 

Размер

 

Есть стандартные, увеличенные и подростковые модели. Под любой рост можно найти спальное место идеальной длины. Чем меньше в вашем мешке будет свободного пространства, тем теплее вы себя почувствуете.

 

Наполнитель

 

Внутреннюю прослойку для спальных мешков делают из пуха, синтетики или хлопка. Минимальным весом обладает синтетический наполнитель. Спальники из него будут стоить дешевле. Они имеют короткий период эксплуатации из-за способности к слеживанию. Тип материала обязательно указан в описании товара.

 

Огромной популярностью в наше время пользуются экологически чистые пуховые наполнители. По своим тепловым характеристикам они превосходят любые другие варианты. Обладают долговременной амортизацией (со временем не сбиваются). После сна долго сохнут, поскольку  обладают хорошими впитывающими качествами.

 

Хлопок подойдет для непродолжительного похода в близлежащие окрестности. Кроме сравнительной дешевизны достоинств у них нет. Спальник с хлопком весит много, быстро впитывает влагу, долго сохнет, наполнитель со временем сбивается.

 

Можно ли купить спальный мешок со скидкой?

 

Для заметной экономии разработана действующая программа лояльности Сотмаркет. Российский ритейлер позволяет своим клиентам делать выгодные покупки полезных товаров. На немалый ассортимент товаров выпускаются скидочные промокоды Сотмаркет.

 

Активировать их не составит труда. Вам нужно скопировать из ваучера символьный код. Он указывается на этапе подтверждения заказа. В разделе «Корзина» для этого появится специальная графа. После того, как активный купон Сотмаркет будет проверен системой интернет-магазина, вы получите свой бонус.

 

Использовать скидочный купон можно только до завершения его срока действия. Новые ваучеры вы всегда сможете скачать на сайте www.kupon4you.net. Каждый промокод распространяется только на определенную категорию или товар. Купоны позволяют экономить с каждым заказом. Используйте волшебное слово Сотмаркет и получите солидную скидку!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here