Почувствуйте себя дизайнером!

0
55

Чтобы создать действительно уникальный и оригинальный жилой интерьер, необходимо тщательно распланировать то, каким образом он будет смотреться в тех или иных условиях. Не стоит забывать и о том, что существует несколько необычных дизайнерских приемов, которые могут живо и быстро придать Вашему жилищу достойный и интересный вид – и одним из таких приемов являются дизайнерские крашеные стены в интерьере, которые призваны подчеркнуть те или иные особенности Вашего личного стиля.

21_7

На словах это звучит очень просто, однако организовать одну, пускай даже маленькую зону стен, которые будут отличаться цветом и фактурой от остальных – не такая уж и легкая задача. Ведь необходимо не только грамотно подобрать цвет таких стен, но и дополнительный облицовочный материал. Конечно, последний пункт вовсе не является обязательным, однако стоит заметить, что его использование приводит к тому, что стены начинают выглядеть очень эффектно. Разумеется, это не может не отразиться на общем виде интерьера.

steny-pokraska-21

Кроме того, крашеные стены в интерьере позволяют смешать сразу несколько стилей, точнее, их использование это и подразумевает. Ведь помимо того, что они очень хорошо оттеняют наиболее видные по привлекательности участки интерьера, так еще и позволяют совместить сразу несколько стилей. Если Вы любите модерн во всех его проявлениях и отдаете предпочтение светлым тонам и оттенкам, то крашеные стены станут Вашим любимым дизайнерским приемом.

ves_diz_2

А если Вы до сих пор не знаете, что можно подобрать под тот или иной стиль Вашего интерьера, советуем посовещаться с дизайнерами-профессионалами, которые уж точно смогут сказать наверняка, насколько органично такие стены будут смотреться в Вашем окружении. Правильно подобрать цвет и фактуру – это только полпобеды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here