Почему MacOS является лучшей операционной системой?

0
19

Пожалуй, Apple является одной из тех копаний, к которой мало кто относится нейтрально. Кто-то обожает устройства этой компании и пользуется исключительно техникой Apple. Кто-то, наоборот, считает, что цена на устройства данной компании слишком завышена. Однако каждый год все обсуждают выход нового устройства Apple. Одной из многих причин такого ажиотажа являются собственные операционные системы Apple. И если по поводу удобства и стабильности IOS многие уже сошлись в одном мнении, то насечь MacOS до сих пор возникают споры. Давайте разберемся, почему-же все-таки MacOS является самой лучшей операционной системой на сегодняшний день.

Первой причиной является доступность. Как ни странно, но в наше время техника Apple доступна, как никогда раньше. Прошли те времена, когда все без исключения ноутбуки и компьютеры Apple стоили не меньше 1500 долларов. Сегодня MacBook Air вполне можно приобрести всего-лишь за 28 000 гривен. Конечно, это все-равно довольно большая сумма. Однако купив такой ноутбук вы будете уверенны в том, что проработает он не меньше 5 лет.

Пожалуй, главной причиной, почему люди выбирают MacOS, является оптимизация. И это не миф. Оптимизация этой операционной системы и правда на высоте! Имея относительно скромные характеристики, любой MacBook или IMac может вполне конкурировать с весьма мощным ПК.

Еще одним плюсом, о котором знают даже те, кто никогда не пользовался техникой Apple, является безопасность. Компания Apple очень серьезно подходит к защите личных данных своих пользователей. Поэтому, купив устройство Apple вы сможете не беспокоиться о том, что кто-то украдет ваши данные.

Наверняка вы слышали об экосистеме Apple. Если вы пользуетесь телефоном или планшетом от этой компании, то имеет смысл и прикупить новенький MacBook или IMac. Так вы еще больше упростите все свои дела, ведь все ваши данные будут автоматически загружаться во все ваши яблочные устройства.

Наверно в мире нет еще одной компании, которая заботилась бы о дизайне так-же сильно, как и Apple. Если вы хоть раз видели технику от этой компании, то наверняка вам пришелся по душе ее дизайн. И операционная система исключением не является. Здесь все в духе Apple. Красиво и при этом очень удобно.

К сожалению, единственными операционными системами кроме MacOS, новые версии которой распространяются бесплатно, являются многочисленные дистрибутивы Linux. Однако простому пользователю довольно сложно работать в них. Хотите установить новую версию операционной системы Windows? Для начала вам придется купить ее! Желаете установить новую версию MacOS? Без проблем, просто пройдите в Mac AppStore и скачайте лицензионную версию абсолютно бесплатно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here