Пластическая хирургия и лучшие клиники страны

0
5

Пластической хирургией называют раздел, специализирующийся на оперативном вмешательстве и направленный на устранение дефектов и деформаций разных органов, поверхностей и тканей человеческого тела. Чаще всего прибегает к таким оперативным вмешательствам:
 Коррекция носа  Подтяжка лица  Пластика бровей  Липосакция в области талии и живота  Коррекция груди  Увеличение ягодиц.

Пластические операции делятся на два типа эстетические и реконструктивные. Что касается эстетических операций, то они направлены на улучшение внешности. С их помощью люди продлевают молодость и значительно улучшают качество жизни. Относительно реконструкционных операций, можно сказать, что они направлены на устранение дефектов органов и тканей с использованием методики пластической хирургии.

Все типы операций проводятся в специализированных клиниках, выбор хорошей клиники, это залог успешной операции. С этой целью необходимо изучить рейтинг клиник пластической хирургии и сделать это лучше всего на примере Москвы. Не стоит оспаривать тот факт, что именно в столице лучшие отечественные клиники, а значит, их рейтинг будет отображать реальное положение дел в стране в целом.

И так, на первом месте СМ-Клиника, это многопрофильный центр, помимо пластической хирургии, специализирующийся на физиотерапии, гинекологии, дерматологии и многих других направлениях. Вторая позиция по праву принадлежит Медлайн-Сервису, это также многопрофильное медицинское учреждение, совмещающее пластическую хирургию с неврологией, офтальмологией, а также медицинскими направлениями общей практики.

На третьем месте клиника Медиал, эта позиция обусловлена тем, что медицинское учреждение создано совсем недавно в 2012 году, однако именно здесь самое современное оборудование и передовые технологии, сохраняющие молодость, здоровье и красоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here